Отзывы на книгу «Раненое сердце – идеальная мишень»

Прекрасная книга. Симпатичные герои и их характеры. Интрига сохраняется до последнего момента. Вместе с героями начинаешь искать преступника.

Книга очень понравилась – оторваться не могла. Всю ночь читала. Сюжет лихо закручен, до конца преступника не угадаешь. Очень динамично, круто. Знакомые герои – Руслан и Сева запомнились по приключениям в Турции. Хорошо прописаны характеры участников действия. Атмосфера создана великолепно, так и представляешь себя на южном берегу у Черного моря, участвующей в расследовании закрученной интриги. Советую читать.

Супер, заманчивый сюжет, хорошо поставленный роман, напряжение до последней страницы, как и почти все книги Ларисы Соболевой

Прочитала много детективов разных авторов. Почти везде излишек мелодраммы и постельных сцен, а вот детективный сюжет прописан слабо, чего не могу сказать об этом детективе Ларисы Соболевой. Есть все и в меру. Более того – это настоящий детектив, характеры прописаны отлично, динамичный сюжет, хороший язык. Диалоги персонажей без ляпов, что приятно удивило. Советую!

13 октября 2016
2004