16+
текст

Объем 280 страниц

2009 год

16+

Порядковый номер подонка

текст
3,9
16 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь пятерых друзей, бывших одноклассников, к тридцати восьми годам определилась. Кто-то из них поймал свою удачу, разбогател и стал уважаемым человеком, кто-то нет. Как бы там ни было, жизнь идет по накатанной колее, и изменить ее, казалось бы, уже не получится. Но… В один прекрасный момент перед каждым из них встает призрак прошлого, ожившее воспоминание о давнем, совершенном всеми преступлении. Первым не выдерживает Алексей: самоубийство. Следующим погибает Роберт. Оставшиеся понимают: теперь на очереди они… Ранее книга выходила под названием «Оберег от порочной любви»

Не могу сказать что книга сильно впечатлила. Лариса Соболева сильный автор просто сюжет какой-то знакомый как будто уже где-то и когда-то ето было уже написано до нее.Хотя прочитала в отпуске на одном дыхании,мне кажется как только новый персонаж появисла сразу стало понятно кто виновник всех смертей

"на троечку"

книга не впечатлила – язык довольно бедный, причем с ошибками; сюжет не цепляет. хочется быстрее добраться до конца, чтобы понять – что же вообще происходит. не добралась – перелистала. ощущение, что все это «уже было» – чуть другой антураж, немного изменены имена и характеры героев, но и все. при этом и поступки героев как-то не очень логичны, с моей точки зрения – не совсем соответствуют описанным характерам.

в общем, времени точно жаль. увы.

Интересный сюжет, читается легко, развязка неожиданная. Рекомендую книги этого автора к прочтению, читаю уже не первую книгу, и всегда получаю удовольствие)))

Качественный психологический триллер с лихо закрученным сюжетом. Фабула, конечно, не нова:романов о мести в мировой литературе существует немало. По уровню до «Графа Монте-Кристо» эта книга, конечно, не дотягивает, но в своём жанре – вполне неплохая вещь. Увлекает и держит в напряжении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь пятерых друзей, бывших одноклассников, к тридцати восьми годам определилась. Кто-то из них поймал свою удачу, разбогател и стал уважаемым человеком, кто-то нет. Как бы там ни было, жизнь идет по накатанной колее, и изменить ее, казалось бы, уже не получится. Но… В один прекрасный момент перед каждым из них встает призрак прошлого, ожившее воспоминание о давнем, совершенном всеми преступлении. Первым не выдерживает Алексей: самоубийство. Следующим погибает Роберт. Оставшиеся понимают: теперь на очереди они…

Ранее книга выходила под названием «Оберег от порочной любви»

Книга Ларисы Соболевой «Порядковый номер подонка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-087728-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip