Отзывы на книгу «Наследник из Сиама»

Как и все книги данной серии, эта не разочаровала. Читается на одном дыхании, и обе сюжетные линии непредсказуемы и интересны каждая по-своему. Считаю «дуэт» современности и расследований из прошлого невероятно удачной находкой автора.

мне эта автор нравится , но именно эта книга не захватила меня.

и ещё странно, что прошлых книгах Марго любила мужа, его описывали как порядочного человека, а в этой с первых же страниц оказывается она его никогда не любила. не стыковка, однако

Как жалко, что книга закончилась – читала всю ночь, захватила полностью. Какая часть, историческая или современная, понравилась больше – сказать не могу, обе впечатляют. Тема затронута волнующая, почему же всякие мерзавцы считают, что могут безнаказанно портить жизнь нормальным людям. Как быстро они превращаются в чудовищ, отрицая все табу внутри себя. Читайте, очень интересно.

Замечательный детектив. Согласна с отзывом olgylka2012 насчет удачной и необычной находки автора – «два в одном», когда детектив современный сочетается с детективными событиями далекого прошлого. Современная писательница София пишет детектив о своей прабабке Марго – графине и большой любительнице расследований. В то же время вокруг самой Софии также кипят детективные страсти. Прекрасный слог, лихо закрученная интрига – что еще нужно для хорошего детектива? Спасибо автору. Прочитала все ее книги, и эта не стала разочарованием. Рекомендую

Почитала отзывы читателей об этой книге и приобрела ее, предвкушая огромное удовольствие от чтения, потому что очень нравятся произведения Ларисы Соболевой . Но..... книга оказалась намного слабее всех предыдущих . Нет захватывающего сюжета , от которого невозможно оторваться . Как то нудновато. Никакого восторга. Но все же хочется пожелать больших удач , захватывающих сюжетов любимому автору.

30 октября 2018
978-5-17-111147-2