16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Васту для счастья и благополучия. Как сделать свой дом источником сил, вдохновения, счастья и процветания

Васту для счастья и благополучия. Как сделать свой дом источником сил, вдохновения, счастья и процветания

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Васту – древнее учение о том, как можно скорректировать свою судьбу при помощи правильной организации пространства вашего дома. Это древнейшее знание о том, как жить с учетом энергий природы и пространства, в котором мы живем. Оно помогает достичь гармонии, процветания, улучшить отношения и состояние здоровья. Сегодня люди обращаются к древним знаниям с желанием узнать накопленную веками мудрость, чтобы изменить свою жизнь.Эта книга известного дипломированного специалиста по Васту Ларисы Скороходовой. Лариса помогла уже многим людям, ведет курсы, имеет тысячи учеников. Книга научит основам Васту, ответит на самые разные вопросы и даст простые рекомендации, которые помогут вам понять основные принципы учения и как его применить в вашем личном пространстве. Книгу читает для вас автор, Лариса Скороходова.

Рекомендую эту книгу для начала улучшения своей Жизни. Лариса, благодарю за знакомство с наукой Васту и возможность гармонизировать энергию Жизни в своем сердце и в своем доме. Спасибо!

Добрый день! Спасибо за ваши теплые слова о книге. Ваши отзывы помогают нам развиваться и двигаться вперёд!

Отличный подарок жене!

В декретном отпуске супруга начала интересоваться темой обустройства дома. И, как оно бывает, время на чтение не выкроить. Поэтому аудио-формат - это идеальное решение.

Кроме того, эта книга дает все необходимые инструменты, как можно гармонизировать "погоду" в доме) Не просто теория, а и практические советы, которые можно сразу применить.

Здравствуйте! Большое спасибо за подробную обратную связь! Мы рады, что наша аудиокнига понравилась и была полезна:)

Книгу прослушала быстро, меня впечатлила, но есть минусы- неудобно просто слушать, надо периодически записывать пожелания автора, иногда приходилось по несколько раз прослушивать эпизод. книга для ознакомления Васту, одной книги недостаточно чтобы улучшить энергетику дома.

Чудесная книга, слушала с удовольствием, выкраивала время и с нетерпением ждала! Благодарна автору, что делиться такими сокровенными знаниями, рекомендую

Я в восторге!!! Спасибо автору и за материал, и за начитку: всё «разжевано». Я немного в теме ведической астрологии, поэтому для меня планеты и лунные узлы не новость, но раньше не понимала, как они влияют на пространство дома. Очень понравилось, что в книге есть разные варианты коррекций – от лёгких до, скажем так, профессиональных. Лариса – Вы большая Молодец! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Васту – древнее учение о том, как можно скорректировать свою судьбу при помощи правильной организации пространства вашего дома. Это древнейшее знание о том, как жить с учетом энергий природы и пространства, в котором мы живем. Оно помогает достичь гармонии, процветания, улучшить отношения и состояние здоровья. Сегодня люди обращаются к древним знаниям с желанием узнать накопленную веками мудрость, чтобы изменить свою жизнь.

Эта книга известного дипломированного специалиста по Васту Ларисы Скороходовой. Лариса помогла уже многим людям, ведет курсы, имеет тысячи учеников. Книга научит основам Васту, ответит на самые разные вопросы и даст простые рекомендации, которые помогут вам понять основные принципы учения и как его применить в вашем личном пространстве.

Книгу читает для вас автор, Лариса Скороходова.

Аудиокнига Ларисы Скороходовой «Васту для счастья и благополучия. Как сделать свой дом источником сил, вдохновения, счастья и процветания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 54 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-170510-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip