0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2016 год

0+

Подготовка рекламного и PR-текста

Учебное пособие
текст
PDF
230 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие содержит теоретический и практический материал по курсу «Подготовка рекламного и PR-текста». В книге представлены оригинальные источники, позволяющие студентам понять стилистические особенности PR-текстов, выработать навыки составления текстов разных жанров. Курс направлен на установление наиболее целесообразного использования средств языка в соответствии с содержанием текста, его жанром и назначением, и, как результат, на создание таких текстов, которые способствовали бы установлению действенной и эффективной коммуникации. Специалисту по связям с общественностью важно понимать, как принципы стилистики литературного языка находят воплощение в текстах, создаваемых в области паблик рилейшнз.Учебное пособие предназначено для специалистов по связям с общественностью, а также для представителей тех специальностей, в чьи профессиональные обязанности входит создание коммуникации внутри или вне организации посредством текста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит теоретический и практический материал по курсу «Подготовка рекламного и PR-текста». В книге представлены оригинальные источники, позволяющие студентам понять стилистические особенности PR-текстов, выработать навыки составления текстов разных жанров. Курс направлен на установление наиболее целесообразного использования средств языка в соответствии с содержанием текста, его жанром и назначением, и, как результат, на создание таких текстов, которые способствовали бы установлению действенной и эффективной коммуникации. Специалисту по связям с общественностью важно понимать, как принципы стилистики литературного языка находят воплощение в текстах, создаваемых в области паблик рилейшнз.

Учебное пособие предназначено для специалистов по связям с общественностью, а также для представителей тех специальностей, в чьи профессиональные обязанности входит создание коммуникации внутри или вне организации посредством текста.

Книга Л. В. Селезневой «Подготовка рекламного и PR-текста» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-7139-1086-0
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
"Квант Медиа"
Формат скачивания:
pdf