Отзывы на книгу «Сделай мужа миллионером»

Книга стоит того, чтобы ее прочитать. Сначала казалось, что очередная вода и пустые советы, но потом заметил, что некоторые советы оказались дельными. Купил своей жене, пусть читает и делает из меня миллионера)

demantoidrf, 5 баллов)))

Книга поменяла мое отношение к браку, мужчинам, отношениям

Очень интересная книга, открыла для меня новый мир в браке, объяснила многие непонятные моменты, помогла вступить на путь изменения семейных отношений. Практики действительно работает и мой муж не лежит больше на диване))) главное заниматься, не все конечно сразу получается, очень многое зависит от настроя и веры в себя. Я научилась уважать мнение своего мужчины, наконец у нас в доме он принимает решения и достаток семьи повышается, а я всего 3 месяца как начала заниматься по книге. Жаль что она не попала ко мне раньше, хорошо, что прочла и поняла ее сейчас. Практики действительно работают, особенно если вы к этому готовы и верите в свои возможности. Когда начинаешь жить как настоящая женщина, "дружить " с женской энергией, жить гармонично, как будто крылья расправляются за спиной))) и появляется удовлетворение и счастье))) Мы прекрасные женщины и рождены для любви и счастья, к сожалению воспитывали многих совсем по другим принципам, как меня например, я до 30 лет строила карьеру, стремилась к самообеспечению, но счастья так и не получала, муж уже раздражал отсутствием стремления к росту, пессимизмом. Только после того как начала работать со своей женской энергией, понимать и развивать ее, начала получать удовлетворение и кайф от жизни и мужчина мой расцветает на глазах. У меня еще все впереди))) я только начала заниматься)

Дарья Шубина спасибо вам за отзыв

Занимательно

Обычно я такие книги обхожу стороной т.к. в них больше рекламы какого-нибудь тренинга чем полезного содержания. но здесь книга меня заинтересовала хотя бы тем, что написана как художественная. Читается приятно, текст хорошо написан, удобоварим. Практически с первых страниц становится понятно, зачем нас собрали =) Автор не льёт воды, сразу начинает по-делу. Я бы посоветовала её тем девушкам, кто хочет приятно провести время за чтением интересной книги, с полезным содержанием, для тех, кто не постесняется и не побоится применять предлагаемые практики на себе. =)

Очень познавательно и увлекательно

Книга увлекает, трудно оторваться. Стыдно признаться, читала ее и на работе и в транспорте. Может практики и не всем подходят, но мне захотелось поделиться этой книгой с подругами (как замужними, так и нет). В наше время женщины совсем стали забывать о своей природе. Несмотря на визуальную женственность ведем мы себя очень жестко и по отношению к подчиненным, коллегам, и и по отношению к близким и любимым! Отличная, позитивная, легкая, познавательная! Читайте! Вспоминайте! Учитесь! Практикуйтесь! Совершенствуйтесь! Поверьте, нам всем это только на пользу. Любви всем, счастья и удачи!

Книга забавная! Много практик и психологических и духовных и еще бог знает каких . Читается быстро, написана в полу художественной форме. И очень интересно. Даже если вы не станете делать всего что рекомендует автор, обязательно измените отношение к своему мужчине и своему месту рядом с ним. В общем книга о том как женщине быть по настоящему женщиной и получать при этом все от мужчины! Мне книга понравилась! Кроме пользы, получила удовольствие от чтения! Советую!

Зачётная книга на миллион, хотя куплена за рубли на ЛитРес! Десятки практик на открытие своего творческого потенциала. Сотни практических рекомендаций по притяжению денег в семейную жизнь и исполнению заветных желаний. Тысяча мыслей, эмоций, всплесков.

Я два месяца читала эту книгу. Осваивала теорию, размышляла, делала закладки. И наконец-то завершила ее читать. Перехожу от теории к практике. Буду в декрете осваивать искусство делать мужа и сыновей миллионерами. А вдруг получится ;) Через год увижу (в книге расписан план действий на 12 месяцев). Правда в книге говорится, что первые результаты будут ощутимые уже через полгода. Посмотрим.

Имеет смысл читать даже чисто ради развлечения, ей-богу. Интересные практики – даже если их не применять, что-то меняется в подходе к обыденным вещам (таким, как муж и деньги :) Определенно рекомендую. Однако дороговато – ЛитРес меня уже избаловал ценами до 200 рублей, а тут… Но о потраченных деньгах я не жалею.

Много полезного

Очень люблю книги Ларисы Ренар. И эту книгу не стала дожидаться в электронном варианте и купила в бумажном. Замечательная книга, которую можно и нужно читать не только тем у кого есть муж. Техники описанные в книге позволяют понять свои собственные установки по отношению к деньгам и осознать, что именно является проблемой. К тому же в книге подробно описаны замечательные практики на усиление женских энергий. И могу сказать, что на меня они действовали даже когда я просто про них читала. Очень нравится стиль изложения информации, когда практические задания переплетаются с художественной частью книги. Хотя на самом деле эта книга самое настоящее руководство к действию и изменению своей жизни с четким планом сроком на 1 год.

Заинтересовало название и читала другие книги Ларисы, мне очень нравится её стиль написания. Выполняла многие практики, далеко не все. И результат не заставил себя ждать. Пока ещё муж не стал миллионером, но подарки денежные, скидки и повышение зарплаты уже есть. Так, что советы из книги работают. Очень рекомендую!

Мне эту книгу дала знакомая почитать. Сразу предупредила – она не для новичков, начинать надо с Круга женской силы – там азы)). Сделай мужа миллионером написана в том же формате, как продолжение. Прочитала за пару вечеров и пошла за Кругом женской силы)).

18 апреля 2015
2015