Отзывы на аудиокнигу «Открывая новую себя. Твой путь к счастью, могуществу и любви»

Лариса Ренар не перестает удивлять, каждая ее Книга-это произведение искусства! Особенно обожаю слушать аудиокниги, спасибо Вам большое за то, что помогаете менять жизнь к лучшему!!

Интересная книга. Написана в стиле какой-то сказки, перемещения во времени, две разные эпохи. Очень много советов для обретения женственности. Нужно выполнять все «медитации», каждая из которых даёт какую-то уверенность и силу, ощущения себя женщиной. Оставила себе очень много заметок)

Замечательная книга! перечитываю и переслушиваю уже несколько раз. Великолепные женские практики!

я бы рекомендовала к чтению и применению всем девушкам и женщинам!

Великолепная история и философия жизни, взаимоотношений, роли женщины в этом мире и мужчины в жизни женщины прекрасно описаны здесь. Книга позволяет переоценить женщине ее истинные женские качества и понять огромную ценность быть женщиной, но не печальной, а счастливой женщиной!

мне очень нравятся книги Л.Ренар, эта – уже третья :) Каждая женщина, чтобы стать счастливой, должна понять, что значит истинная «женственность» – а именно об этом и пишет Л.Ренар, открывая читателю древние секреты и практики, помогающие раскрыть в себе эту чудесную силу!

Начала читать трилогию Ларисы Ренар, когда находилась дома на больничном. Подруга рекомендовала их ещё лет 6 назад. Сказать, что Книги понравились – не сказать ничего. Я купила все Книги, осталась одна. На мой взгляд их необходимо прочитать всем женщинам и чем раньше, тем лучше) Очень интересно погружаться в мир познания женской сила и интересные истории. Также женские практики, которые даются в книгах – очень сильные и реально работающие. Сейчас этими практиками пользуются многие женские коучи, только цена их несоизмерима со стоимостью книг Ларисы Ренар. Моя подруга была на тренинге Ларисы Ркнар в СПб и после него встретила своего мужа)

Как и все книги Ларисы Ренар вдохновляет и настраивает на изменения в жизни. Практики, озвученные в аудиоверсии книги очень помогают и действительно меняют жизнь.

Как и все книги Ларисы Ренар, она просто замечательна. Интересное построение сюжета, когда современность перекликается с событиями столетней давности. Во все времена у нас одни и те же проблемы)))) Всем советую

чудесная книга о женских качествах, о их балансе. Интересны были техники, направленные на раскрытие женской силы. Несколько даже попробовала сделать) Результаты приносят радость)

Отличная книга, наполненная жизненной мудростью и дающая понимание как развиваться женщине, научающая быть счастливой и жить наполненной жизнью!

11 января 2017
2008