16+
текст
PDF

Объем 66 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Мандалы женской силы

Мандалы женской силы

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В древности люди верили, что четыре стихии – Огонь, Воздух, Земля и Вода – наделяют женщину разными качествами. Развивая их, она становится гармоничной, целостной личностью и создает прочные отношения с мужчиной. Раскрашивая мандалы в этой книге, вы соединяетесь с энергиями стихий и со своей женской природой. И в итоге обретаете женскую силу и меняете свою жизнь.Мандалы созданы в соответствии с рекомендациями Ларисы Ренар – кандидата психологических наук, биолога, психолога, коуча, создательницы учения о природе женской энергии, автора семи книг-бестселлеров, совокупный тираж которых составляет более полумиллиона экземпляров.Каждую мандалу сопровождает послание, которое она несет, и совет от Ларисы Ренар, как лучше раскрашивать, на чем сфокусировать свои мысли, чтобы получить максимальный результат.

Очень отличные книги, прочитала немало и все действительно работают… Самое главное действовать и обязательно будет результат! Проверенно:)))

Ещё очень нравиться что книги можно читать и как роман, отдыхая и в то же время изменить благодаря им свою жизнь к лучшему.

Все книги Ларисы Ренар прекрасны, а в книге мандалы не только практики и подсказки на каждый день, но и великолепные творческие задания – сами мандалы. раскрашивая эти рисунки мы погружаемся в медитацию и наша душа может дать нам подсказку на интересующий нас вопрос – главное услышать

Долго искала что-то подобное, что через творчество поможет сознанию решить внутренние конфликты и привести к гармонии. Считаю что автор нашел идеальный для многих вариант.

Замечательные книги. Каждая по своему хороша. Много нового и интересного узнаешь из этих книг. Практики работают. Каждый раз с нетерпением жду новых изданий. Спасибо

Думаю надо попробовать каждый день практиковать мандалы, ведь не зря же про них так много написано книг. Для прояснения этих сандал необходимо практические применения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В древности люди верили, что четыре стихии – Огонь, Воздух, Земля и Вода – наделяют женщину разными качествами. Развивая их, она становится гармоничной, целостной личностью и создает прочные отношения с мужчиной. Раскрашивая мандалы в этой книге, вы соединяетесь с энергиями стихий и со своей женской природой. И в итоге обретаете женскую силу и меняете свою жизнь.

Мандалы созданы в соответствии с рекомендациями Ларисы Ренар – кандидата психологических наук, биолога, психолога, коуча, создательницы учения о природе женской энергии, автора семи книг-бестселлеров, совокупный тираж которых составляет более полумиллиона экземпляров.

Каждую мандалу сопровождает послание, которое она несет, и совет от Ларисы Ренар, как лучше раскрашивать, на чем сфокусировать свои мысли, чтобы получить максимальный результат.

Книга Ларисы Ренар «Мандалы женской силы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-90581-2
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf