Отзывы на книгу «Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения»

Восхитительная книга. Несмотря на слегка бульварный стиль изложения)) В чтении продвинулась до «воронок на привлечение…». И тут есть очень важный момент: сначала нужно подготовиться энергетически, выполняя упражнения по набору энергии (вы почувствуете, что готовы), и только потом начинать «крутить воронки». Этому есть объяснение, которое я встретила в другом источнике (но речь об этом же): воронки действуют очень сильно. Они, действительно, притягивают. Но притягивают то, чем Вы наполнены. Если наполнены плохими мыслями, страхом, неуверенностью, то это и притянете. Если же будете «качать» себя, наполнять энергией каждый день, избавляться от негатива, станете чище в энергетическом плане, тогда и можно начинать «притягивать» то, что Вам нужно.

Удачи всем на Пути.

Благодарю сайт за возможность читать фрагмент книги перед покупкой!

Это очень ценно для меня)

Катерина Шеремет, очень понравился ваше мнение. хотелось бы узнать подробнее про «другой источник», который вы вскользь упоминаете здесь. буду очень благодарна и признательна за ваш ответ))))

В данной книге собраны рецепты соблазнения мужчин, любовные истории, знания о древних законах любви, знания о женской силе, как кружить головы мужчинам и в 80 лет, при этом выглядеть на 35 и не обязательно иметь блистательную красоту, чтобы мужчины были у ваших ног. Жаль что эта книга не попалась мне раньше, ах сколько же ошибок и страданий в отношениях с мужчинами можно было бы избежать. Эту книгу необходимо прочесть каждой женщине, ведь сейчас большинство из нас забывают или им просто некогда быть настоящей женщиной-мягкой, хрупкой и ранимой, ухаживать за собой и привлекать собой. Мы конкурируем с мужчинами и это лишает нас счастья иметь настоящего мужчину рядом, ведь им нужна прежде всего женщина , а не соперник. В книге рассказывается про методы обольщения, поведения и общения с противоположным полом, то как оно задумано природой. Несмотря на то что я замужем, в этой книге я нашла много полезных вещей по общению с мужем, поняла свои ошибки. Так что данная книга будет полезна не только дамам «в поиске». Читала ее несколько раз и отмечала для себя закладки, практики делала, но не все. Ставлю оценку 5.

Восхитительная очень рекомендую всем женщинам, которые стремятся к своим истокам. Написана легко и доступно. А главное в ней действующие техники!!!

Книга понравилась легкостью изложения и захватывающим сюжетом. Из минусов – описание практик не всегда доступны к пониманию, в печатной версии книги комплектом идет диск, где практики можно наглядно посмотреть, а тут читаешь, пытаешься воспроизвести, но точно не знаешь правильно делаешь практику или нет.

Есть наверное и что-то рациональное. Но много всего надергано отовсюду. Масса нестыковок и несоответствий. Элементы сектанства: слушай сюда – я знаю, – как надо.

Уж если и читать – то первоисточники ( хотя бы в переводе, про древние стихии и женскую энергию, а не фантазии сомнительно пересказа!).

Выдумка про прабабушку вообще смехотворна: на то время так могли себя вести только содержанки и падшие женщины! Вымогательство дорогих подарков как само собой разумеещееся, а не возвращение подарка при разрыве – вообще чудовищный скандальный моветон и признак дешевки, плебейства! Характерный для падших женщин… Какая уж там аристократия:(((. На такой, с позволения сказать, княгине, – никто приличный бы не женился, и ни с какими Марками она бы не путалась, сама в этом разобравшись, без всяких сомнительных тетушек, научивавших, как себя подороже продать, любой ценой, без замужества.

EvaN, искала этот комментарий среди сотни восторженных вздохов. Не читала книгу, но ,судя по цитатам , что то и не сильно хочется. Напоминает бульварщину « настольная книгу стервы» …

Замечательная книга для всех женщин без исключения! Очень много различных практик и медитаций для развития женской энергии) А также много практических советов, помогающих по-новому взглянуть на жить и начать жить, как истинная женщина! Всем советую!

отзыв на книгу "Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения"

Мне очень нравиться эта книга. Интересный стиль изложения, интересное содержание, давно не читала книгу столь захватывающую и содержательную. Я ее рекомендую всем женщинам. Мне кажется, в мире сейчас не хватает женственности. А эта книга – поможет женщинам её обрести. Спасибо автору.

Однозначно -Нет. Написано примитивно, возможно интересно для кого то, но я почему то настаивала себя на более глубокую и информативную книгу.

Практики понравились. Прочла этот тошнотный низкосортный роман только из-за них по совету подруги. Местами читать невозможно, «перематывала» диалоги с подругами и описания одежды и чувств главной героини и героя.

Несколько понятных медитаций попробовала – работают!) С удовольствием прочла бы что-то подобное, но в ином изложении.

motheraty, а что именно пробовали?

Совсем не понравилась. Практики попробую сделать. Верю, что они работают. Но как написана книга, художественный смысл, главные герои, скорее отталкивали, нежели цепляли. К сожалению, приходилось заставлять себя снова открывать книгу.

Анна Филимонова Совершенно согласна,книга больше примитивная.Не дочитала.

07 января 2016
978-5-699-84519-4