Отзывы на книгу «Вязание»

На сайт и конкретно на книгу наткнулась в интернете случайно, так как ЛитРес предлагает первые страницы для предварительного просмотра, я этим и обошлась - нужны мне были способы обвязки горловины... Когда же изделие было довязано, я решила поискать что-то новенькое, именно тогда я более тщательно стала рассматривать эту книгу. Переживала за потерянные деньги, но так как сумма маленькая, решила попробовать купить. В общем книга меня порадовала, может быть для опытной вязальщицы ничего удивительного в ней не будет, но для таких как я - полу-профи САМОЕ ТО!!! во-первых, объяснения понятные и на каждое действие или узор есть крупная фотография, во-вторых, очень большое количество узоров с подробным объяснением, крупной фотографией каждого узора, схемой вязания. Кроме того многие из узоров показаны уже на готовом изделии, в основном свитера и пуловеры, на моделях. Один маленький минус - некоторые фотографии моделей то ли плохого качества, то ли фон подобран не верно - НО изделие рябит в глазах и узора не видно... К счастью таких фото не много, поэтому книге в общем я ставлю 5+ по пятибалльной шкале.

Очень полезная книга, особенно для начинающих, спасибо большое.

Рекомендую для начинающих.

Очень понятно и наглядно , как раз то, что искала в подарок девочке, желающей научиться вязать.

За эту цену хорошая книга. Чёткие иллюстрации, текст внятный. Но было бы лучше, если бы образцы на фото были из более светлой шерсти.

Спасибо!Книга действительно в помощь для обучения вязанию.

Книга очень понравилась. Написано доступным языком, что очень хорошо для новичков в вязании.

Я бы назвала книгу по другому, много узоров с подробным описанием. Я искала другое, именно как вязать одежду и все детали к ей, но эта книга тоже очень полезна, буду искать дальше)

Замечательная книга. Много приведено узоров. Описание узоров дано. Теперь будет намного проще пробовать новое. Спасибо. Новичку просто замечательно.

Книга очень понравилась.Хороший

учебник.Много внимания уделено разным видам петель.Есть возможность увеличить фото.К этой книге буду возвращаться.

Мне очень понравилась книга, еще и за такую приятную стоимость, просто подарок. Есть все – от теории к практике, оформлено цветными и крупными иллюстрациями, описание подробное и очень понятное. Правда фото с готовыми моделями немного морально устарели, но они почти все базовые, их могут использовать начинающие рукодельницы. Достойная книга для повышения уровня мастерства! Спасибо ЛитРес.