12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 05 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Практикум по грамматике испанского языка. Сослагательное наклонение

Практикум по грамматике испанского языка. Сослагательное наклонение

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига к "Практикум по грамматике испанского языка. Сослагательное наклонение".Настоящее учебное пособие, состоящее из 3 частей, содержит грамматические упражнения на употребление времен сослагательного наклонения. В книге приводятся ключи к упражнениям на перевод с русского языка на испанский.Пособие предназначено для учащихся старших классов специализированных школ и гимназий. Оно также может быть рекомендовано студентам младших курсов языковых вузов и всем, кто изучает испанский язык как в других учебных заведениях, так и самостоятельно.

Отличное аудиоприложение к одноименному учебнику. Озвучено носителем испанского с хорошим произношением. Радует также и то, что в аудиокниге представлены не только упражнения на перевод, но и грамматические, что дает возможность услышать нужные словоформы в контексте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига к "Практикум по грамматике испанского языка. Сослагательное наклонение".

Настоящее учебное пособие, состоящее из 3 частей, содержит грамматические упражнения на употребление времен сослагательного наклонения. В книге приводятся ключи к упражнениям на перевод с русского языка на испанский.

Пособие предназначено для учащихся старших классов специализированных школ и гимназий. Оно также может быть рекомендовано студентам младших курсов языковых вузов и всем, кто изучает испанский язык как в других учебных заведениях, так и самостоятельно.

Аудиокнига Л. П. Кузнецовой «Практикум по грамматике испанского языка. Сослагательное наклонение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2017
Длительность:
2 ч. 05 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-9925-0543-6
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip