12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 10 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Как презентовать проект. Рекомендации инвесторов

Как презентовать проект. Рекомендации инвесторов

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Успех любого публичного выступления зависит от того, насколько хорошо вы знаете свою целевую аудиторию. Готовясь к презентации перед инвесторами, важно понять, что именно они ожидают услышать от основателя проекта. Какой формат подачи материала подходит этим вечно спешащим людям? Как привлечь и удержать их внимание? По каким критериям они, на самом деле, оценивают проекты и как часто принимают эмоциональные и импульсивные решения?В этой книге вы найдете не только ответы на эти вопросы, но и советы и рекомендации от инвесторов из разных стран мира, а также практические упражнения, которые помогут вам справиться со стрессом во время выступления.

Очень круто для тех, кто запускает свой стартап. Все советы практические. То есть после прослушивания нет ощущения, что дальше непонятно, что вообще делать. Ты четко знаешь, как двигаться. Спасибо автору за труд

Весьма полезно чтобы подготовить речь для любых публичных выступлений, теоретически, а так конечно для выступлений практика, практика и еще раз практика)

коротко и понятно. собрано всё самое основное. рекомендуется к прослушиванию и чтению. лучшее что я слушал. всем добра.....

Очень понравилась подача материала. Реально очень крутые советы от профессионалов, и, что ещё очень ценно, от заинтересованных лиц, инвесторов. Большое спасибо авторам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Успех любого публичного выступления зависит от того, насколько хорошо вы знаете свою целевую аудиторию. Готовясь к презентации перед инвесторами, важно понять, что именно они ожидают услышать от основателя проекта. Какой формат подачи материала подходит этим вечно спешащим людям? Как привлечь и удержать их внимание? По каким критериям они, на самом деле, оценивают проекты и как часто принимают эмоциональные и импульсивные решения?

В этой книге вы найдете не только ответы на эти вопросы, но и советы и рекомендации от инвесторов из разных стран мира, а также практические упражнения, которые помогут вам справиться со стрессом во время выступления.

Аудиокнига Ларисы Катышевой, Никиты Матвеева «Как презентовать проект. Рекомендации инвесторов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 10 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Катышева Лариса Васильевна
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают