0+
текст
PDF

Объем 406 страниц

2009 год

0+

Visual Basic для студентов и школьников

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматривается процесс создания программ различного назначения на языке программирования Visual Basic – от простейших до программ работы с графикой и базами данных. Последовательность изложения, дозировка материала, а также наличие контрольных вопросов и задач для решения соотносятся с учебным процессом. Демонстрируется среда разработки Visual Basic, приводится описание языка программирования Visual Basic, рассматриваются основные алгоритмические структуры, операции со строками, одномерными и двухмерными массивами и файлами, большое внимание уделено практике программирования, что позволит полноценно подготовиться к ЕГЭ по информатике по разделам, касающимся алгоритмизации и программирования. Приложение содержит справочник по языку программирования Visual Basic и базовым компонентам.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматривается процесс создания программ различного назначения на языке программирования Visual Basic – от простейших до программ работы с графикой и базами данных. Последовательность изложения, дозировка материала, а также наличие контрольных вопросов и задач для решения соотносятся с учебным процессом. Демонстрируется среда разработки Visual Basic, приводится описание языка программирования Visual Basic, рассматриваются основные алгоритмические структуры, операции со строками, одномерными и двухмерными массивами и файлами, большое внимание уделено практике программирования, что позволит полноценно подготовиться к ЕГЭ по информатике по разделам, касающимся алгоритмизации и программирования. Приложение содержит справочник по языку программирования Visual Basic и базовым компонентам.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Никиты Культина, Ларисы Цой «Visual Basic для студентов и школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2013
Последнее обновление:
2009
Объем:
406 стр.
ISBN:
978-5-9775-0487-4
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
406
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf