18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Стоящие на краю

Стоящие на краю

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Демьян отрезал себя от прошлого и от семьи. Он наконец живет в свое удовольствие, ни на кого не оглядываясь. Однако неожиданное получение наследства заставляет его вернуться домой. Ему завидуют, про него сплетничают, а на самом деле он приземлился в центр кошмара.На него сваливается невероятный ворох проблем. Ему необходимо восстановить компанию отца и уберечь брата от неприятностей. Череда компромиссов, споров и чужих секретов приводит Демьяна в ярость.Но неожиданно во все дела вмешивается любовь, способная взорвать всю его жизнь.© Л. Дивеева, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Книга очень интересная. Чтец бесподобен. Одна из немногих книг которая берет за душу и как бы совместно с героями проживаешь их жизнь. Спасибо автору и чтецу за их прекрасную работу.

Пока это лучшее, что я читала, Иванов Станислав просто великолепен. Вот огромнейшее спасибо! Придется перейти с любовных романов и послушать остальные книги в его озвучивании. Это просто ШЕДЕВР. Сюжет бесподобен, это круто!

История неплоха и весьма интересна. От чтица зависит многое. Большое спасибо Станиславу Иванову за прекрасно прочитанную историю. Писатетелю вдохновения и творческих успехов!

Отличная книга про любовь, где очень последовательно автор влюбляет своих героев в друг друга и читателя в них. Характер каждого раскрыт. Тут сначала любовь, а потом секс. Рекомендую. Чтец отличный, интонации и голос.

У меня осталось двоякое впечатление от книги. Автор, безусловно, очень неплох, и написано хорошо, и сюжет относительно оригинален. Но вот атмосфера буквально с первых строк давящая, депрессивная и планомерно угнетающая. Это произведение не из тех, которые освещают какую-нибудь социальную проблему, и читатель хоть и помучился, но утешается тем, что обогатился духовно или узнал больше о страданиях человечества. Тут же вся трагедия состряпана во имя романтически-трагических эмоций. Эдакая очередная интерпретация Сладкого ноября, только в отличие от классики кинематографа автор дарит своим читателям-мученикам пресловутый хэппи-енд, который воспринимается также инородно, как ложка малинового варенья на сером поношенном пальто. Ну и, конечно, все тут "боХатые" и "красивые" и успешные. Классика дамского жанра, короче.


По ощущениям и состоянию души после прочтения очень сходно с Ханья Янагихара "Маленькая жизнь".


ПС// и самое смешное, аж на двенадцатой главе я опомнилась, что книгу эту уже то ли читала, то ли слушала. Память моя жестокосердно и почти бесследно удалила сие произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Демьян отрезал себя от прошлого и от семьи. Он наконец живет в свое удовольствие, ни на кого не оглядываясь. Однако неожиданное получение наследства заставляет его вернуться домой. Ему завидуют, про него сплетничают, а на самом деле он приземлился в центр кошмара.

На него сваливается невероятный ворох проблем. Ему необходимо восстановить компанию отца и уберечь брата от неприятностей. Череда компромиссов, споров и чужих секретов приводит Демьяна в ярость.

Но неожиданно во все дела вмешивается любовь, способная взорвать всю его жизнь.

© Л. Дивеева, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Лары Дивеевой «Стоящие на краю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 26 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-127035-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip