Отзывы на книгу «Последняя ночь колдуна»

Странное впечатление.Не понравилось. Но мне прилично лет,много книг прочитано.Думаю,эта книга может кому-то понравится.))

Мне книга не понравилась, есть у Ланы книги и получше, героиня ну дура дурой, даже в конце когда у нее дом спалили, чего я никак не ожидала. Вообще не понравился сюжет, все запутано слишком много нелепиц.

Книга просто супер. Читаю ее уже не в первый раз и просто взахлёб. Мне очень нравиться, что до конца не понятно, кто заварил всю эту кашу. Ну и немного мистики.

прочитала книгу и мне не понравилась героиня Глафира .Автор ее выставил как такую духовку даже читать противно что она глупая тупица так книга ничего

На мой взгляд «Последняя ночь колдуна» не самая интересная книга автора. Хотя конечно читается не плохо, местами увлекает. Приведения, мистика, загадочные свитки, вихри режущих героиню листьев – все это интригует. Любовная линия тоже прописано хорошо, загадочный, мужественный мужчина, внешне скала, а внутри нежный и чуткий, просто мечта любой женщины. Собака-зомби, по правде сказать меня расстроила. Но в целом не более чем на четверочку

Очень понравилась книга! Действительно народный роман – сплошь и рядом завистники, обманщики, подлецы. Такое змеиное гнездо. Понравился пес – ротвеллер, который охранял Глашу. Отлично выведен образ одного из главных героев – «Святой» – настоящий Мужчина. В такого нельзя не влюбиться!

49,90 ₽
18 июля 2009