Отзывы на аудиокнигу «Игрушка для двоих»

Коротко и очень страстно! Героиня попала в историю, которая могла бы плохо закончится, но все сложилось иначе. Отдельный респект чтице, очень хороший голос и интонации.

Очень горячее повествование. Лучше слушать подальше от детей) интересная история, много страстей. Постельные сцены порой даже слишком откровенные))

Приятная любовная история, хорошо провела вечер за прочтением. Отличная концовка, приятно, конечно, почитать такую легкую историю. Мне понравилось.

Классный романчик. Очень динамичный и захватывающий сюжет. Хорошее описание эротики и БДСМ. Ставлю заслуженные 5 звёзд этому роману.

Очень классный и жаркий МЖМ роман!! Мне очень понравился. Откровенные сцены, герои, сюжет – всё на уровне. Супер!!! Рекомендую!!!

Классный, эротичный и лёгкий роман. Очень понравился, приятно слушать, советую. Главный герой просто потрясающий) Надеюсь, что и в жизни бывают такие)

Динамично и интересно, оригинальные повороты сюжета. Разочаровало то, что история оказалась очень короткой – дороговато для рассказа. А так вполне можно послушать.

29 мая 2020
38 мин. 46 сек.