Отзывы на книгу «Прости мне мои грехи – 2: Скорпион и змея»

Странно читать такой роман именно от этого автора. Похож на дешевую американскую мелодрамму. читала на патопилоте после еще более слабрй 1й книги, давала шанс 2й. Если вам больше 16, и вы среднего и выше интеллекта, вам точно будет скучно и муторно..У автора есть книги в разы лучше, особенно в тандеме с Алексом

замечательная история любви, мне безумно понравилась серия этих книг ( «демон» и «прости мне мои грехи»). книгу прочитала на другом ресурсе, очень яркая на эмоции как и все книги Ланы. спасибо вам большое!!!

Не понимаю, откуда столь восторженные отзывы. Это читать неинтересно!!! Какие то детсадовские движения героев, смысла в действиях ноль, и глупость просто зашкаливает. Кое-как домучила 1ую книгу, 2ую начала, но не буду себя мучать.

Книга потрясающая. Мне очень понравилась. Отдельно хочу сказать спасибо автору за неё. Вообще, она мой любимый автор, все ее книги прекрасны. Ее и в соавторстве с алексом д. Рекомендую

Обожаю эту серию книг! Одна из первых прочитанных! Лана спасибо за эту историю и продолжение в книге «демон внутри меня» буду ждать новых романов♥

Обожаю книги Ланы, когда-то начинала читать на другом ресурсе Прости мне мои грехи, и очень обрадовалась, что теперь появилась книга здесь!!! У этого автора не может быть пресных и скучных книг,только на разрыв души. Всегда мощно,эмоционально, до дрожи,адски интересно и обязательно чтение до утра, а после отходнях дня на три))) Рекомендую и еще раз рекомендую!!!Вдохновения автору и по-больше таких романов!!!

Не самая лучшая книга этого автора. Как-то нудновато, нет событий, нет движения. Советую лучше познакомиться с другими книгами.

С данным произведением я познакомилась достаточно давно. В эти новогодние праздники решила перечитать: я думала, что помню весь сюжет, но не тут то было.

Перечитывая эту серию я обрывками вспоминала какие-то куски сюжета, но они не складывались воедино. Дочитав же книгу до конца, я и поняла, что в тот - предыдущий раз - я не прочувствовала кгигу, как бы не поняла ее.

Сейчас же я в полном восторге. С одной стороны у меня крайне противоречивые чувства после прочтения, с другой же - мне настолько понравилось произведение, что я готова «стереть память» и прочитать все еще раз и испытать те же эмоции, которые испытывали главные герои на протяжении всей истории.

Главная героиня - стерва, главный герой псих, но все это скрыто под вуалью танств данной серии.

Берите - не пожалеете!!!

А мне понравился роман!Люблю то,что остаётся в памяти надолго,а не просто книжки пустышки,все мило-прочитал-забыл.А такие яркие герои не забываются!Мне нравится,что и у Алекса и у Ланы герои не идеальные!Это самый лучший ход!Потому что все люди разные!Характеры и мысли,интересы…их хочется разгадать,понять и вообще принять,а не как всегда разделить на чёрное и белое.Спасибо

Может перевернуть всю жизнь, когда читаешь ЭТО!!!!!! Так не понимать друг друга, и столько лет прожито в ненависти и в тоже время необъяснимой тяги к другу другу!!! Коул Беа могли понять про свою любовь , пережив столько боли, что когда читаешь сердце переставало биться!! Хорошо , что нашли в себе силы вернуть всё доброе, искринное в своих сердцах! И надо найти себе дело по душе, чтобы голова работала не на пакости, а на пользу себе и близким любимым , окружающим тебя везде, где бы ты не был! Читать обязательно, немало я прочитала книг Ланы, и совместно с Алексом Д., они просто всё переворачивают , и заставляют ДУМАТЬ!!!!! Всё не так , как кажется!!!