Отзывы на книгу «Позволь мне тебя коснуться»

Книга читалась на одном дыхании. Легкая, нежная, красивая история любви. Макс очень мне понравился: столько хороших качеств и доброе сердце. Было жаль Эми, но Максимилиан сделал все правильно. Конечно, не думала, что главная героиня сможет так быстро подпустить к себе, но я рада тому, что она послушала сердце (послушала маму), тем самым исполнилось предсказание (очень оригинально на мой взгляд). История пришлась мне больше по душе, чем ее вторая часть, но чуть меньше, чем третья, потому как «Демон внутри меня» – отдельная, тяжелая, душещипательная история, от которой слезы бегут ручьем. Жаль, не возможно посмотреть книгу как фильм (по вашим произведениям уже хочется что-то снять и наслаждаться просмотром). Меня поразил объем книги (очень много страниц, что отличается от второй части, потому как в ней хотелось бы большего), но я его даже не заметила, поскольку сюжет затягивал все больше. После прочтения на душе так спокойно и легко, удивительно. Жаль Ганса, но то как Вы посвящали нас в их историю было очень красивым, а то письмо Алисы надолго останется в моей памяти. Понравилось, что у Эми наладились отношения с отцом и она смогла его простить. И как же было мило, когда он рассказывал о Давиде (переживал и очень любил свою дочь, не смотря ни на что). Спасибо Вам за роман!

Книга отличная. Сложно оторваться. Прочитала на одном дыхании. И до конца держится интрига. Интересно наблюдать за главными героями. Буду дальше знакомиться с творчеством Ланы.

Прочитав книгу ❤Танцы на стёклах❤, знала, что и эта книга меня не разочарует! Очень интересно было следить за героями, за тем как они пытаются жить дальше после трагедий, что произошли в их жизнях, как борются и преодолевают свои страхи, отпускают боль, любят, ненавидят, прощают и обретая смысл, становятся счастливыми.

Лана, спасибо Вам большое за этот прекрасный, эмоциональный роман!!! Мне он очень понравился

Прекрасная романтическая история! Читается очень легко. Картинка сама рисуется в воображении) Рекомендую всем, кто любит истории про лето и студентов)

Мило. Романтично. Лёгкий любовный роман. Больше детский, чем взрослый. Идеальный мужчина и идеальная женщина. Море, солнце. Хорошо, что автор не увлёкся главным маньяком, а то бы стало до оскомины прозаично.

Книга для восемнадцатилетних девочек. Если бы не было множество откровенных сцен, то и того меньше. Книга на один раз. Очень захотелось на берег океана.

Очень милый молодежный роман! В этой истории есть и романтика, и любовь, студенческие развлечения и будни.Эмоционально описаны жизненные травмы героев и их преодоление. Книга позитивная и интересная!)))

Эмили бежит из России от своего прошлого в Америку, поступает в университет в Лос-Анджелесе, где находит друзей и начинает новую жизнь. Только вот простым бегством душевных ран не излечишь, сможет ли она отпустить свои страхи и дать себе возможность быть счастливой, можно узнать из этого летнего/юношеского романа о непростой первой любви)

Стоит ли говорить о том, что груз прошлого будет давить не только на хрупкие плечи девушки, но и главного героя истории - Макса, только в отличии от Эмили, он сам цепляется за прошлое, не желая с ним расставаться, ведь в нем осталась половина его души. Да, он продолжает жить, двигаться вперёд, но можно ли назвать это полноценной жизнью?

Они оба поставили табу на романтических отношениях, исключив понятие личного из своей жизни, и если Эмили закрылась сама в себе, выставив глухую стену против малейшего прикосновения лица противоположного пола, то Макс, напротив, погряз в однодневных связях, где нет и маленького намека на что-то большее, чем физиология тела. Но, когда они встретились, все пошло не по плану, там, где есть бурная химическая реакция, трудно сохранять нейтралитет и независимость.

На берегу океана они смогут обрести свой душевный покой, отпустить и принять прошлое, дать себе возможность и право на счастье, свободу от оков предрассудков и чужого мнения.

Помимо бурного романа главных героев, в истории найдется место жарким студенческим вечеринкам американской молодежи, со всеми атрибутами вольной "взрослой" жизни - секс, алкоголь и другие не совсем легальные штучки. Но, там где есть есть полная свобода, есть и ответственность за сделанный выбор, с этим и предстоит столкнуться друзьям героев. Уважать себя, не дать сломить системе, иметь право на собственный выбор, это лишь часть ступеней, которые им предстоит преодолеть.

Детки ещё отрываются, но уже закладывают фундамент своего будущего. Учатся на своих ошибках. Взрослеют.

Из минусов для себя отмечу личность главного героя, большую часть книги мне хотелось самой притопить его в океане, он вызывал у меня неприязнь своим демонстративно-вызывающим поведением и потребительским отношением к девушкам. Да, мне понятен замысел создателя истории, но (не думала, что могу такое сказать), слишком много секса, слишком много доступных девушек, неплохо было бы добавить на фоне этого по презервативу в каждый карман его одежды и секс с героиней главной. Да, в итоге я рада, что он нашел мир в своей душе рядом с Эмили, пусть это и далось им ой как не просто.

В целом мне история понравилась, в ней нашлось место и очаровательной первой любви, с остротой, доступной только юношескому максимализму, драме в прошлом и настоящем, некоторому росту героев, через трудности, что они преодолевают, и милому Хэппи энду, хотя я до последнего ждала, что вот-вот откроется дверь и случиться одно маленькое рождественское чудо.

Спасибо автору, ваши истории всегда очень эмоциональны и не могут оставить равнодушным, и это здорово!

Мне очень понравилась книга . Мне очень приятна героиня , люблю сильных девушек .Читала на одном дыхании. Спасибо автору

Простенькая, незатейливая история, которая больше подходит для молоденьких девочек. Читать можно, но надолго в памяти история точно не задержиться.

79,99 ₽