18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

18+

Другие версии

1 книга
На грани фола

На грани фола

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань и сцены насилия.Моя история могла случиться с каждой.С любой провинциальной девушкой, которая переехала в большой город, встретила того самого человека… влюбилась и вышла замуж. Я даже не представляла, что всего через несколько месяцев, единственное, за что я буду благодарна мужу-тирану – наша дочь, которую он отнял у меня. Навсегда.Уилл Астон беспощадно раздавит каждого, кто попытается встать у него на пути, и я знаю, что никто не осмелится играть против него.Я не хотела стать твоей проблемой, Кайл.И не хотела влюбляться в тебя, подвергать риску нас обоих, ставить перед выбором… Ведь у нас его нет.Я всегда буду выбирать мужа. И ты знаешь причину.А ты… ты никогда не пожертвуешь своей футбольной карьерой, чтобы бросить ему вызов. Не так ли?Кайл: «Сама того не понимая, она вовлекла нас обоих в игру…В игру, где любое нарушение правил может обернуться потерей жизни.Но я выиграю эту борьбу любой ценой, даже если играть придется на грани фола».

Очередной шедевр Ланы, потрясающая книга! Погрузилась с головой и прочитала на одном дыхании! Спасибо, что подарила нам очередную историю!

Всегда приятно читать Лану. Интересный роман о сложных отношениях, стойкой героини и доблестном принце, решающем проблемы

Караул! Как долго и нудно. Идея неплохая, чтица тоже норм, но если бы сократить книгу до 4часов, было бы – отлично. а так еле еле дослушала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань и сцены насилия.

Моя история могла случиться с каждой.

С любой провинциальной девушкой, которая переехала в большой город, встретила того самого человека… влюбилась и вышла замуж. Я даже не представляла, что всего через несколько месяцев, единственное, за что я буду благодарна мужу-тирану – наша дочь, которую он отнял у меня. Навсегда.

Уилл Астон беспощадно раздавит каждого, кто попытается встать у него на пути, и я знаю, что никто не осмелится играть против него.

Я не хотела стать твоей проблемой, Кайл.

И не хотела влюбляться в тебя, подвергать риску нас обоих, ставить перед выбором… Ведь у нас его нет.

Я всегда буду выбирать мужа. И ты знаешь причину.

А ты… ты никогда не пожертвуешь своей футбольной карьерой, чтобы бросить ему вызов. Не так ли?

Кайл: «Сама того не понимая, она вовлекла нас обоих в игру…

В игру, где любое нарушение правил может обернуться потерей жизни.

Но я выиграю эту борьбу любой ценой, даже если играть придется на грани фола».

Аудиокнига Ланы Мейер «На грани фола» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2020
Длительность:
10 ч. 17 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Татьяна Винтер, Лана Мейер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip