Лана Мейер

6,2Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Лана Мейер – современная писательница, автор любовных романов с эмоциональной и остросюжетной основной линией. Лана пишет о любви, которой невозможно противостоять. О свободе, которую жаждут обрести. И о героях с сильными внутренними конфликтами. В ее книгах всегда присутствует противостояние характеров, искренняя откровенность и чувственность. Лана Мейер крайне мало рассказывает о себе. Известно, что она родилась в России в 1993 году. С раннего детства Лана читала очень много разных книг: от фэнтези и до классической литературы. В юности девушка достаточно быстро нашла свой любимый жанр, увлекшись любовными романами, и постепенно Мейер перешла от чтения к написанию таких книг. В небольшой биографии, размещенной на одном из сайтов, она говорит, что любит писать больше всего на свете. Свои романы Лана характеризует как живые, чувственные и эмоциональные. Лана – известный сетевой автор. На портале «Литрес» можно прочесть следующие романы писательницы: • «Проклятый»; • «Сердце»; • «Демон внутри меня»; • «Похититель душ»; • «Танцы на стеклах»; • «Вендетта»; • «На грани фола»; • «Позволь мне тебя коснуться» • и другие издания. Мейер работает как самостоятельно, так и в соавторстве с писателем Алексом Д. Читатели говорят, что Лана пишет невероятные романы, которые западают в сердце. Ее книги не похожи на другие произведения подобного жанра. Писательница работает в собственном неповторимом стиле, превращая в интригующий сюжет даже свойственные жанру любовного романа клише. Герои Мейер – неидеальные люди, очень реалистичные, умело прорисованные, гармоничные в своем несовершенстве. Литературе подобного рода свойственна легкая гиперболизация, «кинематографичность», заострение черт персонажей, и Лана делает это очень тонко и аккуратно. Абсолютное большинство романов Ланы Мейер имеет ограничение по возрасту «18+». Многие свои книги Лана объединяет в авторские серии. Сегодня свет увидели несколько таких циклов, например, «Королевская кровь», «Демон внутри меня», «Объятые пламенем», «Танцы на стеклах», «Похититель душ» и „Enigma”. Связаться с автором и обсудить книги можно через https://t.me/lana_meijer

Популярные книги

Эксклюзив
4,9
840
Эксклюзив
4,7
1320
Эксклюзив
4,7
1394
Эксклюзив
4,6
844
Эксклюзив
Черновик
5,0
26

Популярные аудиокниги

Эксклюзив
4,5
26
Эксклюзив
4,8
51
Эксклюзив
4,6
226
Эксклюзив
4,7
383
Эксклюзив
4,5
131
Эксклюзив
4,9
31
Эксклюзив
4,3
26
Эксклюзив
4,2
45
Эксклюзив
4,4
109
Эксклюзив
4,4
46
Эксклюзив
4,1
50
Эксклюзив
4,4
42

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    1.
    Электронная версия бесплатно
    Книги Ланы Мейер можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    11

    Я не любила книги, от слова «совсем». И если полгода назад, мне бы сказали о том, что я буду читать из взахлеб, то не поверила бы никому. Но я ошиблась. Безмерно ошиблась в том, какие книги выбирала раньше. И если бы не ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО случай, то я бы вряд ли когда-то начала бы читать. И именно этот случай свел меня с удивительным и прекрасным автором, который не только смог помочь полюбить книги. Лана пишет не просто романы, а Книги, способные выворачивать наизнанку, терзать душу, сердце. Казалось бы, что нового можно написать в жанре «роман», ведь многое переписано неоднократно, но Лана сумела сделать из обычных книг удивительные книги. Это не просто избитые сюжеты, это интересные истории, захватывающие приключения, путешествия. Сюжеты не повторяются, а, наоборот, своей непохожестью вызывают еще больший интерес. Каждый герой ее романов уникален. Все персонажи не идеальны. И именно в этом, я думаю, одна из главных изюминок её книг. Она старается показать нам, читателям, что в мире неидеальности можно найти свою идеализирую половинку. Помните – на – есть +. И здесь это присутствуют. Герои противоречивы, но они гармоничны в этом. А самое интересное, что во все книги Ланы не просто погружаешься, а именно попадаешь и пропадаешь. Это совершенно другой мир. Ты видишь героев, ты чувствуешь себя ими. Ты проживаешь их боль, их трагедии. Ты умираешь вместе с ними. И это не каждому автору удается. Крайне трудно зацепить и не отпускать до конца, особенно, когда это дилогия. Поэтому тем, кто сомневается, скажу одно, читайте. Этот автор заслуживает стоять на полке тех, кто любит подобные книги.

    Лана Мейер – безусловно автор, от книг которого не оторвешься. Я читала ее книги, написанные в соавторстве с Алекс. Дж. Понравилось. Это живые иллюстрации к киплинговской истине о том, что Восток и Запад по сути своей не совместимы. А еще очень привлекает сочетание мужского и женского взглядов на одну и ту же ситуацию. Характеры героев выписаны очень ярко, прямо «кинематографично». Сопереживаешь им как живым людям. Несовершенство мира и людей представлено во всей полноте. А еще герои не сдаются. Такое ощущение, что они просто органически на это не способны. Спасибо.

    Лана – мой первый автор из российских современных писателей, очень прониклась ее историями. Каждый раз получаю бурю эмоций, размышлений и волны вдохновения от книг. Советую всем, кто любит закрученные сюжеты и живых, эмоциональных героев.

    Я в восторге от книг этого автора. Читала на одном дыхании, без перерыва на сон и еду. Сейчас учусь и нет возможности так много читать. А желание сильное. Жду каникул чтобы выпасть из реального мира в мир книг)))

    Знакомство с Ланой получилось совсем случайным! В ленте появилась реклама одного из её романов. Решила посмотреть… И понеслась…Роман, с которого все началось, стал самым любимым!!! Лана мой первый автор и самый любимый) до неё я не читала книги вообще! Её же романы летят просто на одном дыхании! С героями живёшь как будто одну жизнь! К слову о героях книг Ланы. С каждой новой книгой герой становятся более живыми. Ну правда, как будто вот вот сойдут со страниц книги и сюжет романа ты уже будешь смотреть в режиме реального времени!!! На самом деле можно говорить многое и об авторе и о её книгах! Но слов недостаточно по сравнению с теми эмоциями, которые я испытываю от прочтения книг! А их дуэт с Алексом это просто огонь! Читая их первую совместную работу «Танцы на стёклах», да ещё и по главам, когда нужно было ждать очередного обновления, это просто непередаваемые ощущения!!!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв