18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 14 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Милкино счастье

Милкино счастье

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Действие романа происходит в России, в конце 19 века.Впервые ОН увидел ЕЁ на выпускном экзамене в гимназии. Увидел и вспомнил. Увидел и полюбил. Любовь, страсть, эксперименты с чувственностью. Похоть, попирающая законы морали и здравый смысл. И море нежности друг к другу. Была ли эта встреча первой в их жизни?Книга изобилует откровенными эротическими и БДСМ сценами, содержит ненормативную лексику. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Как обманчиво начало романа. Тихий городок, невинная барышня. Все почти в Чеховском духе. А далее идет потрясающая в своей откровенности ЭРОТИКА.

Она такая, что захватывает дух от (простите меня, грешную) сильного возбуждения.

ОЧЕНЬ понравился сам сюжет. Он настолько нетипичен среди прочих книг в этом жанре. Чего только стоят эпизоды из Древнего Рима! Супер!

Моментами пронзительно до слез. Голос чтеца тоже понравился. Я даже не знала, что в этом жанре могут быть такие необычные книги и столь талантливые авторы.

А эпиграф? Чьи это строки? Неужели авторские? Очень похожи на строки Баркова, автора «срамных од». В общем и целом – пять баллов!!!!!

С большим удовольствием послушаю новую аудио книгу Ланы Ланитовой, озвученную Сергеем Рыжковым. На мой взгляд, чтецу почти всегда удается уловить общую атмосферу Ланиных романов, их тонкость, многогранность, интеллигентность и потрясающе откровенный эротизм. Тот редкий случай, когда успешно работают два таланта – талант автора и талант актера. Поздравляю этот прекрасный союз с их новым детищем!

Сойти с ума! Только что прослушала до конца весь роман. Насколько необычен стиль автора и сам сюжет. Действительно, похоже на классику, если бы не эротические сцены. Хотя, и классики часто писали эротические рассказы и стихи.

В общем и целом: браво автору! Понравился и голос чтеца, и фон.Вообще не ожидала найти здесь, на Литресе, такое. Просто подарок! Пять из пяти баллов.

Скромники и любители ванили должны проходить мимо подобной литературы. Собственно автор об этом и предупреждает весьма недвусмысленно. Этот роман явно не для них. Стоит и ТЭГ – БДСМ. Хотя, какой там БДСМ? Он слишком мягок, чтобы быть явным в этом направлении. А что по факту? По факту произведение исключительное. Талантливый слог, весьма приятная и откровенно острая эротика.Написано так, что поражаешься знаниям автора на такие весьма щекотливые темы. Откуда? В общем и целом – роман потрясающий. Прекрасен и голос чтеца. Порадовало исполнение. Хочу купить и остальные книги Ланы Ланитовой. Предвкушаю приятные минуты.

Ну, очень возбуждающая эротика. В некоторых местах захватывало дух. Понравилось. Включил и слушал без отрыва, даже на еду:) Чтец хороший. Звуки фоновые удачно подобраны. Отличная работа!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Действие романа происходит в России, в конце 19 века.

Впервые ОН увидел ЕЁ на выпускном экзамене в гимназии. Увидел и вспомнил. Увидел и полюбил. Любовь, страсть, эксперименты с чувственностью. Похоть, попирающая законы морали и здравый смысл. И море нежности друг к другу. Была ли эта встреча первой в их жизни?

Книга изобилует откровенными эротическими и БДСМ сценами, содержит ненормативную лексику. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Аудиокнига Ланы Ланитовой «Милкино счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2018
Длительность:
16 ч. 14 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Рыжков Сергей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip