16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 16 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Избранная Луной

Избранная Луной

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Избранная Луной» – фантастический роман Ланы Ежовой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Меня зовут Мария, и я оборотень. А всего несколько полнолуний назад я была магичкой, пока наглый вервольф не решил, что ему нужна новая подруга. Укус, похищение, изменение, неожиданный подарок-издевка Судьбы и мое твердое решение, что лучше умереть, чем негодяй получит желаемое. С тех пор я в бегах, живу одним днем, боюсь ночей и с ужасом жду полнолуний.И кто знает, до чего бы добегалась, пока однажды не решила сделать передышку. Для меня ею стал дом мага, специализирующегося на проклятиях. Вот тогда-то жизнь загнанного оборотня сделала новый кульбит.audionautix.com. Jason Shaw / Hope Against HopeJason Shaw / Lazy DayJason Shaw / Amazing Grace© Ежова Лана© ИДДК

Аудиокниги я люблю. Послушала отрывок и захотела узнать историю Марии до конца. Харизматичный герой и девушка, попавшая в трудную ситуацию. Быть обращенной против воли то еще испытание! Интриги, повороты сюжета и милые моменты – все, как я люблю. Концовку ожидала и она меня обрадовала!

Озвучка хорошая, эмоциональная.

Спасибо автору и чтице за приятно проведенное время!

Потрясающе интересная книга фэнтези ! Прекрасно проведённое время, захватывающий сюжет и красивая загадочная любовь у героев с непростыми судьбами. Слушается на одном дыхании ! Огромное спасибо Автору и Актрисе ! Рекомендую всем !

Грустно, героиня из тех, кто лезет везде куда не просят и потом героически страдает. Кому-то такое может и понравится. Сюжет был бы не плох, но море ляпов. Хочется написать про ляпы, может автор прочитает, но тогда отзыв не опубликуют.

Чтица нормальная на твёрдую 4. Поэтому средне арифметическая 3 за аудиокнигу.

тема оборотней – ни тема Ланы Ежовой, я прослушала все книги Ланы на Литрес и точно могу сказать это самое скучное, шаблонное, заезженное, скудное, отталкивающее, неинтересное и противное, что написала автор.

Мы очень ждём перевода в аудиоформат других историй Ланы, о принцесах, ведьмах, проводниках, рыцарях и лилиях… а эта история подойдёт только для совсем уж любителей оборотней под любым соусом… потому как ну совсем ерунда…

Если честно, ожидала большего. У данного автора очень нравится серия про тёмных. Но в этой книге, мне кажется, неудачный пролог, который является отрывком из 12ой главы, который сразу убивает всю интригу. Беготня героини от мага в последних сериях – вообще странная, словно ей 14лет, а не больше двадцати. Разок можно послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Избранная Луной» – фантастический роман Ланы Ежовой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Меня зовут Мария, и я оборотень. А всего несколько полнолуний назад я была магичкой, пока наглый вервольф не решил, что ему нужна новая подруга. Укус, похищение, изменение, неожиданный подарок-издевка Судьбы и мое твердое решение, что лучше умереть, чем негодяй получит желаемое. С тех пор я в бегах, живу одним днем, боюсь ночей и с ужасом жду полнолуний.

И кто знает, до чего бы добегалась, пока однажды не решила сделать передышку. Для меня ею стал дом мага, специализирующегося на проклятиях. Вот тогда-то жизнь загнанного оборотня сделала новый кульбит.

audionautix.com.

Jason Shaw / Hope Against Hope

Jason Shaw / Lazy Day

Jason Shaw / Amazing Grace

© Ежова Лана

© ИДДК

Аудиокнига Ланы Ежовой «Избранная Луной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 16 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip