16+
текст

Объем 689 страниц

16+

Верхом на тигре. Европейский ум и буддийская свобода

текст
3,9
8 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – уникальная автобиография первого официально признанного буддийского Ламы традиции Карма Кагью европейского происхождения. В книге представлен опыт основания буддийских центров в Европе и Азии, Северной и Южной Америке, Австралии и Новой Зеландии, а также увлекательные рассказы о рискованных путешествиях Ламы и его учеников в Индию и Тибет. Лама Оле Нидал, следуя пожеланиям своего главного учителя – Кармапы XVI Рангджунга Ригпе Дордже, основал по всему миру более 600 центров буддизма Алмазного пути, в которых его ученики знакомятся с этим древним Учением и медитируют. Лама Оле Нидал – автор 10 бестселлеров, переведенных на 25 языков и изданных более чем в 40 странах мира.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Прекрасная книга. Можно считать продолжением книги «Открытие Алмазного пути». Перечитывал раза три, наверное. Уникальная история встречи двух цивилизаций. И эта история продолжается прямо сейчас.

Вдохновляющая история настоящего учителя алмазного пути! Спасибо Лама Оле! История прихода тибетского буддизма в Европу и Россию.

Книга очень интересная. Несмотря на то, что объем достаточно большой, читается на одном дыхании. Её можно читать как художественную литературу – приключения; как историческую книгу, наполненную именами, датами и фактами или как буддийские поучения, основанные на опыте.

Вдохновляющая история настоящего учителя алмазного пути! Спасибо Лама Оле! История прихода тибетского буддизма в Европу и Россию.

Очень увлекательный рассказ!

Кто бы мог подумать что у буддийского ламы столь яркая и насыщенная жизнь?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – уникальная автобиография первого официально признанного буддийского Ламы традиции Карма Кагью европейского происхождения. В книге представлен опыт основания буддийских центров в Европе и Азии, Северной и Южной Америке, Австралии и Новой Зеландии, а также увлекательные рассказы о рискованных путешествиях Ламы и его учеников в Индию и Тибет. Лама Оле Нидал, следуя пожеланиям своего главного учителя – Кармапы XVI Рангджунга Ригпе Дордже, основал по всему миру более 600 центров буддизма Алмазного пути, в которых его ученики знакомятся с этим древним Учением и медитируют. Лама Оле Нидал – автор 10 бестселлеров, переведенных на 25 языков и изданных более чем в 40 странах мира.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ламы Оле Нидала «Верхом на тигре. Европейский ум и буддийская свобода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2014
Дата перевода:
2012
Объем:
689 стр. 283 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-54643-5
Правообладатель:
Ориенталия
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip