16+
текст

Объем 277 страниц

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Книга о любви. Счастливое партнерство глазами буддийского ламы

Книга о любви. Счастливое партнерство глазами буддийского ламы

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь в отношениях мужчины и женщины рассматривается в буддизме как основа для личного роста и полноты жизни. Лама Оле Нидал объясняет, как Будда рекомендовал строить отношения, чтобы двое, а также и люди вокруг них жили счастливо. Эта книга учит действительно достигать того, о чем многие мечтают: приносящего удовлетворение партнерства и неизменно счастливой жизни. Для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Прекрасная книга о любви, не только к партнеру, но и к себе, другим людям и миру в целом.

Очень поддержала меня, особенно в нынешние нелегкие времена.

Приобрела печатное издание,чтоб была всегда под рукой.Такие книги -драгоценный дар! Читаю,смакуя каждую страницу. Благодарю создателя этой книги.Рекомендую к прочтению всем,особенно людям,у которых трудности со «вторыми половинками»и самим собой.

Очень хорошая книга. Глубокий взгляд на отношения между любящими людьми. Нашёл в ней ответы на давно мучащие меня вопросы. Огромное спасибо автору и издателям!

Очень понравилась книга! Позволяет иначе взглянуть на отношения и в случае разрыва – расставаться с меньшей болью и с большей любовью ❤

Чудесная книга, можно выстраивать отношения с партнером, сверяясь с советами Ламы. Для меня она стала настольной)). Задаю вопрос, открываю на случайной странице и получаю ответ, на удивление совпадающий с вопросом. Спасибо автору !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь в отношениях мужчины и женщины рассматривается в буддизме как основа для личного роста и полноты жизни. Лама Оле Нидал объясняет, как Будда рекомендовал строить отношения, чтобы двое, а также и люди вокруг них жили счастливо. Эта книга учит действительно достигать того, о чем многие мечтают: приносящего удовлетворение партнерства и неизменно счастливой жизни. Для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ламы Оле Нидала «Книга о любви. Счастливое партнерство глазами буддийского ламы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2005
Объем:
277 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-9500895-0-3
Переводчик:
Правообладатель:
Ориенталия
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip