Отзывы на аудиокнигу «Эра отчаяния»

Хорошие книги требуют хороших отзывов. Плохие книги требуют объективной оценки. Я лишь скажу, что в любой рецензии делается сравнительный анализ с другими аналогичными произведениями. По оценке судите сами))

Крайне двоякие впечатления, большая часть книги скатилась по уровню истории к китайским ранобэ (не к японским у них немного другой стиль) и опять крутой заворот истории, но слишком предсказуемо и растянуто, последние главы даже начали нагонять скуку, а вот любопытство в финале прям вопит, как все пойдет дальше. Такая мирная концовка как красный флаг вещает, что дальше явно будет трэш.

И мне крайне любопытно как автор развернет события и отправит их к духу истории

хорошая книга мне нравится собственно как и вся серия Лаэндел!!!кто ещё сомневается советую прочитать !конечно я имею в виду почитателей этого жанра!! хорошего всем чтения -ну или прослушивание кому как нравится!!!

Очень понравилось. Сюжет впечатляет, постоянно держит в напряжении. Здесь и приключения и боевик. Чтецу спасибо он как некто выразил суть книги. Жду продолжения.

Как всегда, совместная работа Лаэндэла и Радиона Нечаева выше всяких похвал. Печально, что серия уже скоро закончится, но к прослушиванию она обязательна.

Интересный замысел. Очень хочу продолжения. Вроде как счастливая концовка, но с возможностью продолжения. Надеюсь автор не разачарует своих поклонников и даст возможность узнать, как Найкрос сможет нагнуть новую симуляцию приближенную к обычной жизни, но с новыми возможностями.

Жду не дождусь продолжение, одна из любимых серий, еще бы хотелось озвучки серии книг «Заханд», как говориться, будем посмотреть, а пока буду ждать)