16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 46 мин.

2020 год

16+

Пробуждение

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пробуждение – фантастический роман, первая книга цикла «Эпоха стражей», жанр РеалРПГ, героическая фантастика, социальная фантастика.В этот мир пришла магия, ознаменовав новую эпоху. Эпоху, где один человек может стоить тысячи. Эпоху постоянной угрозы от порождений магии и мутантов. Эпоху постоянных сражений. Эпоху сотен героев оберегающих мирную жизнь обычных людей и непрекращающейся войны за выживание вида. Эпоху стражей!Книга 1. ПробуждениеКнига 2. Культ ИридыКнига 3. Бастион «Блокада»studio.youtube.comSilent Partner / EastLoopop / Wolf MotherSilent Partner / Unusual HabitatAudio Hertz / Space Was The Place© Лаэндэл© ИДДК

Оцениваю рассказ на 3 звёзды и то из уважения к автору. Не зашла сама идея – «Сейлор Мун» какой то, что петь и как то корючить пальцы чтобы магия начала работать… так же нет описания окружающего мира…

Дмитрий Никольский я каждый раз хихикал с выполнения техник. Особенно смешной момент, когда один из персонажей крючил пальцы, напевая при этом, и надавил себе на глаз, чтобы лучше видеть ))) Так по-детски мило

Книга не понравилась.

В ней очень много воды и пустой информации из размышлений гг и его нытья о том какой он ущербный и никому не нужный и что лучше всего ему умереть потому что он У.Г. а все вокруг лучше него во всем и лучше пусть умрет он чем все эти достойные эгоисты.

Не пойму к чему автор так сконцентрировал повествование на этом и что хотел показать. Типа как разбито на сословия общество, есть магические стражи и они все по большом счету уроды, есть тупая чернь которую якобы нужно защищать но по факту всем плевать сдохнут и черт с ними, главное чтобы высокоуровневые стражи не пострадали в случае сильной заварушки, а гг типа белый лебедь весь такой жертвенный.

Повторюсь – очень много воды, ОЧЕНЬ…

Пытался слушать потом начал перематывать участки где гг в очередной раз повторяется в своем нытье и когда проматывая по пол главы между диалогами или какими-то действиями, понял что просто трачу сове время и эта книга не стоит его.

Повествование ведется от первого лица, и с этим связаны определенные огрехи. Не понятна степень осведомленности главного героя. В самом начале можно сделать вывод, что владеет поверхностной информацией о стражах. Но продолжая читать понимаешь, что знает очень даже много всякого, тогда возникают вопросы к его невнятному рассуждению вначале. Судя по всему, автору надо как-то преподнести ЛОР мира, а заморачиваться с подачей не хочется. Вот и получается, что наш ГГ похож на ходячую википедию страж-эдишн.

Идея книги интересная, не встречал ранее. Прослушал все 3 книги цикла, самая лучшая - 3я, трудно оторваться местами! Начитка великолепная.

очередной шедевр, огромное спасибо автору за его творчество, как всегда великолепно, очень сильно жду и надеюсь на протяжение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пробуждение – фантастический роман, первая книга цикла «Эпоха стражей», жанр РеалРПГ, героическая фантастика, социальная фантастика.

В этот мир пришла магия, ознаменовав новую эпоху. Эпоху, где один человек может стоить тысячи. Эпоху постоянной угрозы от порождений магии и мутантов. Эпоху постоянных сражений. Эпоху сотен героев оберегающих мирную жизнь обычных людей и непрекращающейся войны за выживание вида. Эпоху стражей!

Книга 1. Пробуждение

Книга 2. Культ Ириды

Книга 3. Бастион «Блокада»

studio.youtube.com

Silent Partner / East

Loopop / Wolf Mother

Silent Partner / Unusual Habitat

Audio Hertz / Space Was The Place

© Лаэндэл

© ИДДК

Аудиокнига Лаэндэла «Пробуждение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 46 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip