18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 13 мин.

2021 год

18+

Анархия упадка. Книга 13. Крайний этап

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Крайний этап» – фантастический роман, тринадцатая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.Найкрас, чтобы спасти своих товарищей пошёл на сделку с собственным создателем. Теперь он в реальном мире где нет способностей игрока, где технологии ушли далеко вперёд. У него осталось только его опыт и своё модифицированное тело.Книга 1. Отсев.Книга 2. Внедрение.Книга 3. Гамбит.Книга 4. Фагогенез.Книга 5. Инкарнация.Книга 6. Апробация.Книга 7. Ликайдо.Книга 8. Ро'Кха-кан.Книга 9. Анафема.Книга 10. Эра отчаяния.Книга 11. Сухие цифры.Книга 12. Истребление.Книга 13. Крайний этап.studio.youtube.comWayne Jones / Cypherfilmmusic.ioKevin Macleod / Long Note TwoKevin Macleod / Clash DefiantKevin Macleod / Echoes of Time v2Kevin Macleod / Industrial CinematicKevin Macleod / Oppressive GloomKevin Macleod / Unanswered QuestionsKevin Macleod / Water LilyKevin Macleod / KillersKevin Macleod / CryptoKevin Macleod / The Other Side of The Door© Лаэндэл© ИДДК

А я не соглашусь с предыдущими мнениями.. Это ж как надо умудрится так качественно сойти с ума, чтобы написать такое) все здорово, автор прекрасен, чтец молодец) для начала сами попробуйте сотворить подобное, потом говорите) быть демиургом не так уж и просто, господа диванные критики..

Ну вот и конец. Долго ждали интересно чем закончатся приключения Найкраса спасет ли друзей и даст ли по морде богу так что бы тот запомнил. Писателю и чтецу огромное спасибо.

ожидал более более эпичного завершения серии. а вышло сумбурненько. по мне уже перебор был с ареной и через чур много рутины.. но по-любому ее стоит прослушать или прочитать ))

Все отлично. Мне очень понравилась. Сюжет бомба, вся серия крутая. Чтец отлично передаёт эмоции. Но когда же следующая книга уже все давно заждались!

Я прочитал всю серию, и если честно впечатление странное, видно что автор пытался вытянуть ГГ в образ хаотичного персонажа, но получился у него натуральный мудак. И это отчётливо видно в ситуациях где автор хотел показать темные стороны ГГ, но там «злом» и не пахнет, там просто самодур и дегенерат. а еще складывается впечатление что до похода в данж автор писал другую книгу, но просто его переклинило и он крутанул руль так что серия пошла по наклонной, скатившись окончательно в кульминации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Крайний этап» – фантастический роман, тринадцатая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.

Найкрас, чтобы спасти своих товарищей пошёл на сделку с собственным создателем. Теперь он в реальном мире где нет способностей игрока, где технологии ушли далеко вперёд. У него осталось только его опыт и своё модифицированное тело.

Книга 1. Отсев.

Книга 2. Внедрение.

Книга 3. Гамбит.

Книга 4. Фагогенез.

Книга 5. Инкарнация.

Книга 6. Апробация.

Книга 7. Ликайдо.

Книга 8. Ро'Кха-кан.

Книга 9. Анафема.

Книга 10. Эра отчаяния.

Книга 11. Сухие цифры.

Книга 12. Истребление.

Книга 13. Крайний этап.

studio.youtube.com

Wayne Jones / Cypher

filmmusic.io

Kevin Macleod / Long Note Two

Kevin Macleod / Clash Defiant

Kevin Macleod / Echoes of Time v2

Kevin Macleod / Industrial Cinematic

Kevin Macleod / Oppressive Gloom

Kevin Macleod / Unanswered Questions

Kevin Macleod / Water Lily

Kevin Macleod / Killers

Kevin Macleod / Crypto

Kevin Macleod / The Other Side of The Door

© Лаэндэл

© ИДДК

Аудиокнига Лаэндэла «Анархия упадка. Книга 13. Крайний этап» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 13 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip