16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Темногорье. Серебряный лес

Темногорье. Серебряный лес

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сребролесье – последний оплот чистого волшебства. Там живет златорогий олень, и ты можешь выбрать – охотиться на него или встать на его защиту. Но берегись, если олень из светлого духа станет темным – не поздоровится никому… «Сребролесье» – это культовая онлайн-игра, в которую мечтает сыграть вечно задираемый ровесниками школьник Майкл. Кто же мог знать, что таинственная игра ведет в путешествие по другим мирам? Тремя путями можно пройти через коридор миров: светлым, темным и серым – это известно всем. Но перед героями третьей книги «Темногорья» Лады Кутузовой распахивается дверь, ведущая на иной, таинственный путь – бесцветный. Правила Хранителя пути неизменны: одолеешь избранную дорогу, доберешься до начала радуги – сбудется самое заветное желание. Вот только при условии, что все три путника доживут до финала, а этого никто гарантировать не может… Испытание начинается!© Лада КутузоваЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

В восторге!Книга понравилась,. Выбрала просто наугад по названию, какая то ассоциация с с Беловодьем, чем тосказочным и светлым. Очень интересно. И чтение, хочется слушать!

Я ждала третью часть и рада, что не ошиблась в ожиданиях. По-моему, получилось суперски. Герои… Какие там герои! Летц, Майкл и Шейла – у каждого своя предыстория, за каждого переживаешь. Люди, с которыми они сталкиваются, злодеи, которые идут по их следу… Разрушения, опасности вперемешку со спасением и любовью. Как же хорошо, что есть такой мир: в меру темный и пугающий, который никого не оставит равнодушным.

Ну что же, третья книга и третий путь. Неожиданный. Я ожидала, что будет серый, но, значит, будет еще одна книга, в которой роль Хранителя пути станет яснее. Как я думаю. Герои классные! Влюбилась в одного из них. В кого, не скажу, но кто прослушает книгу, сам догадается. )) Мне очень нравится озвучка: все в тему.

Мне нравится, что автор вроде бы в таком несерьезном жанре, как фэнтези, затрагивает серьезные темы: экологию, войну, сохранение планеты. Ведь люди часто не задумываются об этом, разрушая собственный мир. И спасибо, что автор дарит надежду, что еще не поздно все исправить.

Хорошие герои, страшные антагонисты, много приключений, локаций... И отлично вписывающийся голос чтеца.

Это наверное, самая нежная и романтическая часть из трех частей «Темногорья». В книге много внимания уделено отношениям между героями, их взаимодействию и дружбе. А какая жуткая парочка преследует их! Прямо мурашки по коже! И как они сеют смерть и разрушения.

Спасибо автору за конец истории, он вселяет надежду. А какой шикарный чтец: Илья Сланевский, обязательно запомню это имя:)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сребролесье – последний оплот чистого волшебства. Там живет златорогий олень, и ты можешь выбрать – охотиться на него или встать на его защиту. Но берегись, если олень из светлого духа станет темным – не поздоровится никому… «Сребролесье» – это культовая онлайн-игра, в которую мечтает сыграть вечно задираемый ровесниками школьник Майкл. Кто же мог знать, что таинственная игра ведет в путешествие по другим мирам? Тремя путями можно пройти через коридор миров: светлым, темным и серым – это известно всем. Но перед героями третьей книги «Темногорья» Лады Кутузовой распахивается дверь, ведущая на иной, таинственный путь – бесцветный. Правила Хранителя пути неизменны: одолеешь избранную дорогу, доберешься до начала радуги – сбудется самое заветное желание. Вот только при условии, что все три путника доживут до финала, а этого никто гарантировать не может… Испытание начинается!

© Лада Кутузова

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Лады Кутузовой «Темногорье. Серебряный лес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 24 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip