6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 44 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Первое слово съела корова

Первое слово съела корова

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лада Кутузова – популярная детская писательница, дважды финалист международного литературного конкурса «Корнейчуковская премия».Как же порою сложно делать уроки и учить наизусть стихи, когда хочется заниматься совсем другим делом! Никита, как и многие сверстники его, думал именно так. Однажды от скуки он нарисовал корову – прямо в учебнике литературы. Но вот неожиданность: корова оказалась волшебной и вместо травы начала щипать слова в книжках, причём не только в Никитиных. Главный герой и его друзья пытаются понять, что же можно сделать. Решат ли они столь мудрёную задачку? А вот послушайте…Аудиокнига рассчитана на детей младшего школьного возраста.Исполняет Наталья ИстароваАвтор музыки и звукорежиссёр Джизаир УмеровПроизводство студии Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевОбложка Татьяны Сафроновой© Издательство «Время»©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

дети в восторге, очень интересная книга, чем-то напоминает страну невыученных уроков. если есть продолжение – обязательно купим. озвучка великолепна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лада Кутузова – популярная детская писательница, дважды финалист международного литературного конкурса «Корнейчуковская премия».

Как же порою сложно делать уроки и учить наизусть стихи, когда хочется заниматься совсем другим делом! Никита, как и многие сверстники его, думал именно так. Однажды от скуки он нарисовал корову – прямо в учебнике литературы. Но вот неожиданность: корова оказалась волшебной и вместо травы начала щипать слова в книжках, причём не только в Никитиных. Главный герой и его друзья пытаются понять, что же можно сделать. Решат ли они столь мудрёную задачку? А вот послушайте…

Аудиокнига рассчитана на детей младшего школьного возраста.

Исполняет Наталья Истарова

Автор музыки и звукорежиссёр Джизаир Умеров

Производство студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Обложка Татьяны Сафроновой

© Издательство «Время»

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Лады Кутузовой «Первое слово съела корова» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 44 мин. 57 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip