16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 46 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Очередь за счастьем

Очередь за счастьем

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 2020 году в России отменяют деньги. Повсюду выстраиваются очереди: за валютой, продуктами, лекарствами. Все торопятся как можно скорее потратить свои накопления – ведь завтра они уже никому не будут нужны. Лена в замешательстве: она против реформы, но возмущаться нет времени. На ее плечах двое сыновей, а от бывшего мужа помощи не дождешься. Нужно думать за троих и жить дальше. В апокалиптическом хаосе безденежной России Лена ищет себя, а главное – счастье.«Очередь за счастьем» – не о деньгах, хоть они и кажутся центром всего сюжета. Эта история – о людях. Об их привычках, желаниях и о человеческой натуре, которая останется прежней, даже если мир вокруг нее бесповоротно изменится. © Лада КутузоваЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Новая книга любимого автора в потрясающей озвучке Ноны Трояновской. Очень жизненный сюжет особенно по нынешним временам. Спасибо! Читать всем!

Отличное озвучивание, как и книга! Про нашу жизнь с юмором, про то, как мечемся, как ищем любовь и приспосабливаемся к меняющемуся миру.

Взял книгу чисто из интереса, послушал одну главу, дальше как-то не пошло. Возможно, со временем вернусь. Люблю озвучку Нонны

наверное книга про то, что не надо откладывать на завтра то, что хочется сделать сегодня, через интересный прием показано- отказ от денег, вот убери этот элемент и тогда становится все на свои места, что важнее, главнее, интереснее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 2020 году в России отменяют деньги. Повсюду выстраиваются очереди: за валютой, продуктами, лекарствами. Все торопятся как можно скорее потратить свои накопления – ведь завтра они уже никому не будут нужны. Лена в замешательстве: она против реформы, но возмущаться нет времени. На ее плечах двое сыновей, а от бывшего мужа помощи не дождешься. Нужно думать за троих и жить дальше. В апокалиптическом хаосе безденежной России Лена ищет себя, а главное – счастье.

«Очередь за счастьем» – не о деньгах, хоть они и кажутся центром всего сюжета. Эта история – о людях. Об их привычках, желаниях и о человеческой натуре, которая останется прежней, даже если мир вокруг нее бесповоротно изменится.

© Лада Кутузова

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Лады Кутузовой «Очередь за счастьем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 46 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip