16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 16 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Младшие боги

Младшие боги

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды на месте соседского дома Лада видит черный замок. С тех пор ее жизнь круто меняется. Родители оказываются не теми, за кого себя выдают, привычный мир рушится. Тени из мира навей преследуют девушку, а спасение приходит с неожиданной стороны. Но это лишь отсрочка. Чтобы не погибнуть, Ладе приходится отправиться в Медное царство за мертвой водой.https://pixabay.com/ru/music/-cinematic-melody-main-9785/

Первая книга в серии "Младшие боги"
Все книги серии

Какое прекрасное озвучивание! Голос чтицы удивительным образом ложится на историю, увлекая за собой. Хочется закрыть глаза и представлять все эти поразительные сюжеты, героев, их приключения. Рекомендую!

книга-сказка для подростков.

даже не знаю как оценивать, наверное будет хорошо для 14-16 лет для детей, которые любят книги со славянским уклоном и мифологией.

озвучено хорошо.

Мария Захарова дополню свой отзыв, я честно не хотела забрасывать эту книжку и решила дослушать.

все-таки, мне не понравилась книга и я не уверена, что она придётся по вкусу даже большинству подростков: честно скажу, я решила, что с меня хватит на описании какого-то ритуала, где главную героиню разделывали, вынимая кишки и прочие внутренние органы - наверняка дальше было бы объяснение этому отвратительному действию, но я решила , что на этом точно все.

мне не хватило красочных описаний интересного мира, чувств героев, отношений между ними, может, зарождающихся симпатий. может, все это будет позже, но книга оказалась неприятной - эти мертвецы, видения гг, монстры с щупальцами - вот этого для меня слишком много.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды на месте соседского дома Лада видит черный замок. С тех пор ее жизнь круто меняется. Родители оказываются не теми, за кого себя выдают, привычный мир рушится. Тени из мира навей преследуют девушку, а спасение приходит с неожиданной стороны. Но это лишь отсрочка. Чтобы не погибнуть, Ладе приходится отправиться в Медное царство за мертвой водой.

https://pixabay.com/ru/music/-cinematic-melody-main-9785/

Аудиокнига Лады Кутузовой «Младшие боги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 16 мин. 49 сек.
Художник:
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip