0+
Подкаст

Длительность выпуска 30 мин.

2021 год

0+

Как выступать, чтобы вас позвали на TED / прочитали-обсудили

Подкаст

Автор

О подкасте

Как отвечать на провокации, когда вы стоите на сцене? Почему в любой неловкой ситуации нужно шутить? Как побороть волнение перед выступлением? Ответить на эти вопросы в подкаст международной бизнес-школы Laba «Умных любят» мы позвали эксперта в публичных выступлениях c 14-летним опытом и лектора курса «Публичные выступления» Дмитрия Бузовского. Обсудили: 1:10 — почему никто не рождается оратором 3:55 — как правильно и не скучно подготовиться к выступлению 9:49 — факапы и как себя вести 19:15 — необычные способы для привлечения внимания 23:40 — как отвечать на провокационные вопросы 28:16 — успешных ораторов Статья, которую обсуждали — «7 секретов эффектного публичного выступления». Курс Дмитрий Бузовского «Публичные выступления». Как нас найти: Следите за соцсетями Laba, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях. https://www.instagram.com/labaplatform/ https://t.me/laba_education https://facebook.com/labaplatform/
Последнее обновление:
3 июля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как отвечать на провокации, когда вы стоите на сцене? Почему в любой неловкой ситуации нужно шутить? Как побороть волнение перед выступлением?

Ответить на эти вопросы в подкаст международной бизнес-школы Laba «Умных любят» мы позвали эксперта в публичных выступлениях c 14-летним опытом и лектора курса «Публичные выступления» Дмитрия Бузовского. Обсудили:

1:10 — почему никто не рождается оратором

3:55 — как правильно и не скучно подготовиться к выступлению

9:49 — факапы и как себя вести

19:15 — необычные способы для привлечения внимания

23:40 — как отвечать на провокационные вопросы

28:16 — успешных ораторов

Статья, которую обсуждали — «7 секретов эффектного публичного выступления».

Курс Дмитрий Бузовского «Публичные выступления».

Как нас найти:

Следите за соцсетями Laba, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях.

https://www.instagram.com/labaplatform/ https://t.me/laba_education https://facebook.com/labaplatform/
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2021
Дата написания:
03 июля 2021
Длительность:
30 мин. 02 сек.
Издатель:
Laba
Правообладатели:
Автор, Laba
Формат скачивания:
m4b, mp3