0+
Подкаст

Длительность выпуска 36 мин.

2021 год

0+

Как продавать себя и свои скилы / переговорка

Подкаст

Автор

О подкасте

Как побороть синдром отличника и самозванца, когда речь заходит о ваших скилах? Как оценивать себя по достоинству? О чем спрашивать на собеседовании, если вы рекрутер? Ответить на эти вопросы в подкаст международной бизнес-школы Laba «Умных любят» позвали Head of Recruitment & Management Practice в Jooble Оксану Огневую и CEO Newsfront PR Agency Владимира Дегтярева. 1:25 — почему люди себя недооценивают 6:10 — лучше переоценивать или недооценивать себя? 13:22 — сильные и слабые стороны 23:24 — какие вопросы задавать на собеседовании 27:13 — актуальные софт-скилы 34:12 — как говорить о вакансии, чтобы вас купили Курс Оксаны Огневой «Стратегический рекрутмент». Как нас найти: Следите за соцсетями Laba, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях. https://www.instagram.com/labaplatform/ https://t.me/laba_education https://facebook.com/labaplatform/
Последнее обновление:
1 сентября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как побороть синдром отличника и самозванца, когда речь заходит о ваших скилах? Как оценивать себя по достоинству? О чем спрашивать на собеседовании, если вы рекрутер?

Ответить на эти вопросы в подкаст международной бизнес-школы Laba «Умных любят» позвали Head of Recruitment & Management Practice в Jooble Оксану Огневую и CEO Newsfront PR Agency Владимира Дегтярева.

1:25 — почему люди себя недооценивают

6:10 — лучше переоценивать или недооценивать себя?

13:22 — сильные и слабые стороны

23:24 — какие вопросы задавать на собеседовании

27:13 — актуальные софт-скилы

34:12 — как говорить о вакансии, чтобы вас купили

Курс Оксаны Огневой «Стратегический рекрутмент».

Как нас найти:

Следите за соцсетями Laba, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях.

https://www.instagram.com/labaplatform/ https://t.me/laba_education https://facebook.com/labaplatform/
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Дата написания:
01 сентября 2021
Длительность:
36 мин. 00 сек.
Издатель:
Laba
Правообладатели:
Автор, Laba
Формат скачивания:
m4b, mp3