0+
Подкаст

Длительность выпуска 47 мин.

2020 год

0+

Как привлекать в команду крутых людей, если вы — не Google / Катя Дробот / нам только спросить

Подкаст

Автор

О подкасте

Выпуск о том, какую роль играет бренд работодателя в одной из самых известных IT-компаний Европы. В гостях рубрики «Нам только спросить» employer brand manager в MacPaw – Катерина Дробот. В интервью обсудили:01:37 ежедневные задачи менеджера бренда05:02 как сохранить ДНК бренда в большой компании11:31 преимущества развитого внутреннего и внешнего бренда работодателя14:44 с чего начать построение бренда работодателя и как проверить его эффективность20:30 хорошая команда одинаково продуктивна и в современном офисе, и в гараже?25:24 mental health в MacPaw: опросник WHO-5, услуги коучей и современный офис30:13 как социальные инициативы помогают компании быть узнаваемой: приложение «Сортуй», реставрация ботсада, помощь животным37:29 что изменилось за период карантина: переоценка времени, места, географииВ эпизоде говорили об индексе благополучия сотрудников – WHO-5. Делимся с вами формой, которую можно использовать в вашей компании.Как нас найти:Следите за соцсетями LABA, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях.instagram.com/labaplatform/t.me/laba_educationfacebook.com/labaplatform/
Последнее обновление:
27 февраля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Выпуск о том, какую роль играет бренд работодателя в одной из самых известных IT-компаний Европы. В гостях рубрики «Нам только спросить» employer brand manager в MacPaw – Катерина Дробот. В интервью обсудили:

01:37 ежедневные задачи менеджера бренда

05:02 как сохранить ДНК бренда в большой компании

11:31 преимущества развитого внутреннего и внешнего бренда работодателя

14:44 с чего начать построение бренда работодателя и как проверить его эффективность

20:30 хорошая команда одинаково продуктивна и в современном офисе, и в гараже?

25:24 mental health в MacPaw: опросник WHO-5, услуги коучей и современный офис

30:13 как социальные инициативы помогают компании быть узнаваемой: приложение «Сортуй», реставрация ботсада, помощь животным

37:29 что изменилось за период карантина: переоценка времени, места, географии

В эпизоде говорили об индексе благополучия сотрудников – WHO-5. Делимся с вами формой, которую можно использовать в вашей компании.

Как нас найти:

Следите за соцсетями LABA, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях.

instagram.com/labaplatform/

t.me/laba_education

facebook.com/labaplatform/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2021
Дата написания:
10 сентября 2020
Длительность:
47 мин. 57 сек.
Издатель:
Laba
Правообладатели:
Автор, Laba
Формат скачивания:
m4b, mp3