Отзывы на книгу «Мейн кун»

Отличная книга как для начинающих фелинологов, так и для профессионалов. Очень поучительна и содержательна для небольшой стоимости. В книге подробно описано как правильно содержать, кормить, воспитывать и ухаживать за котенком, а в будующем и за взрослым представителем этой породы. В этой книге начинающие фелинологи найдут много ответов на вопросы о разведении мейн кунов и о выращивании здорового полноценного потомства. Также в этой книге подробно описано как правильно подготовить животное к выставке и как правильно преподнести эту неземную красоту судьям. Настоятельно совеую хотябы прочесть данную книгу, а еще лучше приобрести для постоянного пользования, начинающим владельцам мейн кунов и начинающим фелинологам, связанным с мейн кунами.

Впервые завела мейнкуна.Порода можно сказать привередливая.Эта книга даёт развёрнутую информацию по содержанию особенно для таких новичков-хозяев,как я.

Книга только для начинающих. Интересно только начало. А если честно, то все, что там написано, можно найти бесплатно в интернете.

Конкретно про мейнкуна только начало. Дальше обобщено. Про выставку много написано. Но опять же все это обобщено. Дальше полкниги про кошачьи болезни.

Если у вас кошке минимум год, то смысла этой литературы нет.

Неплохо, но предполагалось, что будет содержать в себе больше информации (просто мне нужно было определенное направление). В целом – понравилась.

79,99 ₽

Жанры и теги