0+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2011 год

0+

Ландшафтный дизайн. Руководство по благоустройству вашего участка

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ландшафтный дизайн – древнее искусство, однако и сегодня благоустройство и озеленение садового участка не менее популярно. Настоящее издание поможет вам не тратить усилия и время напрасно, а вкладывать свои силы в реальные проекты по оформлению участка. Вы познакомитесь с основными законами и приемами ландшафтной архитектуры, научитесь самостоятельно разрабатывать план сада с учетом определенного стиля, правильно выбирать растения, ориентируясь на цвет, высоту и время цветения, умело за ними ухаживать, готовить к зиме.Данная книга рекомендуется тем, кто хочет оформить свой приусадебный участок так, чтобы все его элементы составляли целостную композицию, своеобразный уголок живой природы, созданный человеческими руками и предназначенный для отдыха.

Книга будет очень полезна как профессионалам так и любителям. Нашла для себя много интересных задумок, буду воплощать на участке

Книга очень полезна тем, кто задумывается о благоустройстве своего садового участка. В ней понятным языком объясняются такие вещи, до которых доходишь со временем методом своих ошибок. Считаю, что прочтение книги и просмотр иллюстраций поможет сориентироваться вам перед началом работ по ландшафтной организации своего приусадебного участка. Не могу сказать, что книга глубокая и подробная, но для начала - очень поможет.

Книга даже для любителей показалась поверхностной. Полезен только справочник растений. Остальное - какие то общие фразы…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ландшафтный дизайн – древнее искусство, однако и сегодня благоустройство и озеленение садового участка не менее популярно. Настоящее издание поможет вам не тратить усилия и время напрасно, а вкладывать свои силы в реальные проекты по оформлению участка. Вы познакомитесь с основными законами и приемами ландшафтной архитектуры, научитесь самостоятельно разрабатывать план сада с учетом определенного стиля, правильно выбирать растения, ориентируясь на цвет, высоту и время цветения, умело за ними ухаживать, готовить к зиме.

Данная книга рекомендуется тем, кто хочет оформить свой приусадебный участок так, чтобы все его элементы составляли целостную композицию, своеобразный уголок живой природы, созданный человеческими руками и предназначенный для отдыха.

Книга Л. З. Липницкого «Ландшафтный дизайн. Руководство по благоустройству вашего участка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-985-13-8777-5
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf