0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2021 год

0+

Занимательные опыты и эксперименты

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Беспокоитесь, что ребёнок совсем не интересуется науками, а лишь задаёт множество самых разных вопросов? Попробуйте дать ему эту книгу и поверьте – вы не пожалеете! Ведь здесь, кроме скучных теоретических знаний, ему предложат роль учёного-экспериментатора, а это значит, что теперь он сам будет искать ответы на все свои вопросы, причём опытным путём. Выполняя простые, но познавательные эксперименты, он найдёт объяснения многим явлениям природы, физическим и химическим законам. Каждый эксперимент сопровождается пошаговой инструкцией и наглядными иллюстрациями, а главное – имеет научное объяснение, где сложные понятия описываются понятным детям языком.Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Беспокоитесь, что ребёнок совсем не интересуется науками, а лишь задаёт множество самых разных вопросов? Попробуйте дать ему эту книгу и поверьте – вы не пожалеете! Ведь здесь, кроме скучных теоретических знаний, ему предложат роль учёного-экспериментатора, а это значит, что теперь он сам будет искать ответы на все свои вопросы, причём опытным путём. Выполняя простые, но познавательные эксперименты, он найдёт объяснения многим явлениям природы, физическим и химическим законам. Каждый эксперимент сопровождается пошаговой инструкцией и наглядными иллюстрациями, а главное – имеет научное объяснение, где сложные понятия описываются понятным детям языком.

Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга Л. Д. Вайткен, К. С. Аниашвили «Занимательные опыты и эксперименты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-136230-0
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf