6+
текст
PDF

Объем 127 страниц

2018 год

6+

Наглядная химия

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великие ученые не раз утверждали, что сложные научные проблемы можно, а главное, нужно объяснять простым доступным языком. Данная книга полностью соответствует этим требованиям. Четкая структура, ясная логичная система изложения материала отнюдь не превращают это занимательное издание в скучный учебник. Каждая тема здесь представляет собой доверительный разговор о важных законах химии и основах нашего мироздания. Информация сопровождается интересными фактами, забавными рисунками и опытами, которые наглядно иллюстрируют любую тему.Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "Занимательные науки Аванта"
Все книги серии

Не просто хорошая книга, а занимательное путешествие в мир того с чего мы состоим. Отличная возможность провести время с детьми изучая с ними особенности этого крошечного мира атомов и молекул, их свойств и взаимосвязей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великие ученые не раз утверждали, что сложные научные проблемы можно, а главное, нужно объяснять простым доступным языком. Данная книга полностью соответствует этим требованиям. Четкая структура, ясная логичная система изложения материала отнюдь не превращают это занимательное издание в скучный учебник. Каждая тема здесь представляет собой доверительный разговор о важных законах химии и основах нашего мироздания. Информация сопровождается интересными фактами, забавными рисунками и опытами, которые наглядно иллюстрируют любую тему.

Для среднего школьного возраста.

Книга Л. Д. Вайткен, М. Д. Филипповой «Наглядная химия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
127 стр.
ISBN:
978-5-17-106514-0, 978-5-17-106380-1
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
127
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf