6+
текст
PDF

Объем 161 страница

2018 год

6+

Лучшие опыты и эксперименты на улице и на даче. Для детей и взрослых

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Представленные на страницах этой книги опыты и эксперименты не потребуют специального оборудования и материалов. С ними научной лабораторией станет весь мир: и лужайка в саду, и грядка на даче, и скамейка во дворе. Изучение звездного неба, разговор с соседом по даче с помощью веревочного телефона, прослушивание «музыки» ветра и исследование свойств теплого снега станут доступны каждому.Пошаговое описание этих и других экспериментов в сопровождении красочных иллюстраций поможет начинающему ученому разобраться в том, как действуют законы физики, химии и биологии, о которых говорится в школьных учебниках. А краткие пояснения подскажут ответы на многие вопросы юного исследователя.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представленные на страницах этой книги опыты и эксперименты не потребуют специального оборудования и материалов. С ними научной лабораторией станет весь мир: и лужайка в саду, и грядка на даче, и скамейка во дворе. Изучение звездного неба, разговор с соседом по даче с помощью веревочного телефона, прослушивание «музыки» ветра и исследование свойств теплого снега станут доступны каждому.

Пошаговое описание этих и других экспериментов в сопровождении красочных иллюстраций поможет начинающему ученому разобраться в том, как действуют законы физики, химии и биологии, о которых говорится в школьных учебниках. А краткие пояснения подскажут ответы на многие вопросы юного исследователя.

Для среднего школьного возраста.

Книга Л. Д. Вайткен, К. С. Аниашвили и др. «Лучшие опыты и эксперименты на улице и на даче. Для детей и взрослых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-17-107874-4
Общий размер:
83 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf