6+
текст
PDF

Объем 161 страница

2018 год

6+

Лучшие опыты и эксперименты дома для детей и взрослых

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этом красочном издании собраны лучшие опыты и эксперименты, которые легко проделать в домашних условиях. Они не требуют ни особых умений, ни специального оборудования, а материалы для них найдутся в любой квартире. Именно там за считанные минуты может развернуться детская «научная лаборатория». Исследовать в ней можно все, что вызывает интерес: от скорости вращения яйца до прочности воздушных шариков, от выращивания кристаллов до рисования ледяными кисточками. Ход опытов проиллюстрирован поэтапно и не вызовет трудностей, а короткие поясняющие тексты раскроют юному исследователю тайны привычных, но от того не менее удивительных законов природы.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом красочном издании собраны лучшие опыты и эксперименты, которые легко проделать в домашних условиях. Они не требуют ни особых умений, ни специального оборудования, а материалы для них найдутся в любой квартире. Именно там за считанные минуты может развернуться детская «научная лаборатория». Исследовать в ней можно все, что вызывает интерес: от скорости вращения яйца до прочности воздушных шариков, от выращивания кристаллов до рисования ледяными кисточками. Ход опытов проиллюстрирован поэтапно и не вызовет трудностей, а короткие поясняющие тексты раскроют юному исследователю тайны привычных, но от того не менее удивительных законов природы.

Для среднего школьного возраста.

Книга Л. Д. Вайткен, К. С. Аниашвили и др. «Лучшие опыты и эксперименты дома для детей и взрослых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-17-107875-1
Общий размер:
68 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf