0+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2018 год

0+

Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой тренировки

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебном пособии даны описания различных видов физкультурно-спортивной деятельности, необходимого инвентаря и оборудования, а также представлены методики тренировки. Издание позволяет организовать самостоятельную работу по качественному освоению учебного материала, а также углубить и расширить знания в рамках учебной дисциплины.Предназначено для учащихся средних учебных заведений физической культуры и спорта.

Книга на скорую руку, кратко, сжато.

Студентам почитать самое оно.

А вот для себя использовать для работы, думаю лучше что то другое.

К сожалению, данная книга не оправдала моих ожиданий, по крайней мере по содержанию точно. Структура разделов абсолютно разная, несмотря на то, что рассматриваются смежные виды спорта. Скорее всего это связано с тем, что написании учебного пособия приняли участие разные авторы. Хочется отметить, что труды С.М. Лукиной, опубликованные в СПбГАФК, гораздо интереснее и насыщеннее по содержанию, нежели в этой книги. Субъективная оценка книги – 3 звезды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии даны описания различных видов физкультурно-спортивной деятельности, необходимого инвентаря и оборудования, а также представлены методики тренировки. Издание позволяет организовать самостоятельную работу по качественному освоению учебного материала, а также углубить и расширить знания в рамках учебной дисциплины.

Предназначено для учащихся средних учебных заведений физической культуры и спорта.

Книга С. М. Лукиной, Ш. З. Хуббиева и др. «Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой тренировки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-288-05785-4
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Формат скачивания:
pdf