Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 202 страницы

2018 год

0+

Теория автоматического управления. Теория управления линейными одноканальными непрерывными системами

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

185 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии приведены базовые определения теории автоматического управления, описаны способы управления техническими объектами, изложены основы математического описания и структурных преобразований систем управления. Большое внимание уделено методам анализа линейных непрерывных систем и частотного метода синтеза. Ключевые вопросы теории автоматического управления по каждой из глав иллюстрируются примерами решения задач с тестовыми заданиями для самоконтроля.Предназначено для студентов дневной и заочной форм обучения по направлениям подготовки 15.03.02 – «Технологические машины и оборудование», 15.03.04 – «Автоматизация технологических процессов и производств», 15.03.05 – «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», 15.03.06 – «Мехатроника и робототехника».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии приведены базовые определения теории автоматического управления, описаны способы управления техническими объектами, изложены основы математического описания и структурных преобразований систем управления. Большое внимание уделено методам анализа линейных непрерывных систем и частотного метода синтеза. Ключевые вопросы теории автоматического управления по каждой из глав иллюстрируются примерами решения задач с тестовыми заданиями для самоконтроля.

Предназначено для студентов дневной и заочной форм обучения по направлениям подготовки 15.03.02 – «Технологические машины и оборудование», 15.03.04 – «Автоматизация технологических процессов и производств», 15.03.05 – «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», 15.03.06 – «Мехатроника и робототехника».

Книга О. В. Носа «Теория автоматического управления. Теория управления линейными одноканальными непрерывными системами» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
202 стр.
ISBN:
978-5-7782-3536-6
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
202