0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

0+

ЕГЭ-2016. Литература. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 10 вариантов экзаменационной работы для проведения ЕГЭ.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровней сложности.Пособие может использоваться учащимися для самоподготовки и учителями для организации текущего контроля уровня литературной образованности выпускников 11 классов и для подготовки их к сдаче экзамена.

Входит в серию "Государственная итоговая аттестация (АСТ)"
Все книги серии

irk

Ииии....продолжение сериала про доктора Данилова! На сей раз судьба заносит нашего неумеющего смиряться с окружающей действительностью ГГ в морг. Ну в смысле он вновь решает сменить сферу деятельности, и согласно правилам переподготовки врачей, идет в ординатуру по патанатомии. Специфическое направление, согласна. Идет он туда скажем так по сугубо личным причинам. А именно - считает себя недостойным работать с живыми людьми, у нашего суперсамоуверенного доктора развивается страх ответственности. Вот и идет он туда, где убить уже никого не возможно. Здесь же наш доктор начинает себя безумно жалеть. За все. И по любому поводу. А, поскольку поводов в окружающей несправедливости ой как много, начинает пить. Сразу понятно, что ни к чему хорошему это увлечение его не приведет. Ни в работе, ни в личной жизни. Однако книгу читать было интересно. Даже несмотря на некие повторения, идущие из книги в книгу.

Lisena

После ухода из роддома, где прежде работал анестезиологом, доктор Данилов поступает в ординатуру на кафедру патологоанатомии и купаясь в собственных сомнениях устраивается на полставки фельдшером-лаборантом. "Владимир тем не менее не мог больше работать с живыми людьми – мнительность и неуверенность в себе одолевали его настолько, что мешали принять правильное решение. Оставалось одно: работать с мертвыми, которым уже не навредишь, и с присланным на исследование материалом." Гражданская жена Елена наблюдает за душевным кризисом, не отговаривает и не поощряет такой карьерный виток ищущего себя доктора. Владимир же с удовольствием учится, присутствует на лекциях, на практических занятиях в морге, общается с преподавателями. Все его медицинские приключения/злоключения вкупе с самоедством, ревностью, выяснением отношений заставляют чаще заглядывать на дно стакана. Интриг, рассказов об ужасах "царства Аида" маловато; больше сомнений, разговоров, алкоголя (за это минус одна звездочка в оценке книги). Скорее эта книга - попытка подготовить читателя к пониманию дальнейших действий доктора Данилова, которому еще предстоит найти себя и перепробовать массу медицинских специальностей.

«Возможность неспешного принятия решений». На «скорой» или в анестезиологии о такой возможности быстро забываешь. А здесь я всегда могу уточнить неясности, свериться с атласом, и так далее… И, принимая решение, я уже на все сто процентов уверен в его правильности.
ASVF

Сама тема морга и покойников конечно же немного жутковата,но когда читаешь любимого Доктора Данилова даже эта жуть воспринимается легко и познавательно.Совсем родным стал Доктор и его семья.Много познавательного и интересного узнала по медицинской теме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 10 вариантов экзаменационной работы для проведения ЕГЭ.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровней сложности.

Пособие может использоваться учащимися для самоподготовки и учителями для организации текущего контроля уровня литературной образованности выпускников 11 классов и для подготовки их к сдаче экзамена.

Книга С. А. Зинина, Л. В. Новиковой «ЕГЭ-2016. Литература. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-091121-9, 978-5-271-46268-9
Общий размер:
71 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf