0+
текст
PDF

Объем 73 страницы

2019 год

0+

Практикум по теории государства и права

Учебное пособие
текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное издание содержит практические задания, способствующие усвоению основных тем учебной дисциплины теории государства и права. Учебное пособие представлено в виде различных практических заданий, а также заданий для самостоятельной работы студента. Предлагаемые задания способствуют формированию области профессиональной деятельности студентов, обучающихся по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция. Учебное издание направлено на формирование у студентов знаний, умений и навыков в области общественных отношений в сфере реализации правовых норм, обеспечения законности и правопорядка.Практикум составлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования, предназначен для студентов бакалавриата обучающихся по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное издание содержит практические задания, способствующие усвоению основных тем учебной дисциплины теории государства и права. Учебное пособие представлено в виде различных практических заданий, а также заданий для самостоятельной работы студента. Предлагаемые задания способствуют формированию области профессиональной деятельности студентов, обучающихся по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция. Учебное издание направлено на формирование у студентов знаний, умений и навыков в области общественных отношений в сфере реализации правовых норм, обеспечения законности и правопорядка.

Практикум составлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования, предназначен для студентов бакалавриата обучающихся по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция.

Книга «Практикум по теории государства и права» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
73 стр.
ISBN:
978-5-907258-19-8
Общий размер:
289 КБ
Общее кол-во страниц:
73
Правообладатель:
Логос
Формат скачивания:
pdf