16+
текст
PDF

Объем 219 страниц

2015 год

16+

Предупреждение и коррекция дизорфографии у детей 2–5 классов общеобразовательной школы. Конспекты занятий. Пособие для логопеда

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Методическое пособие предназначено для работы с детьми 2–5-х классов общеобразовательной школы, имеющих проблемы в овладении орфографическими навыками.Для успешного усвоения школьной программы по русскому языку необходимо сформировать у школьника основные учебные умения по овладению механизмом письма, включающего в себя проговаривание звука, фонетико-фонематический его анализ, перевод фонемы в графику, объединение звуков в слоги, в слова.Приведенные конспекты занятий направлены на предупреждение и коррекцию нарушения письменной речи. Указанный в тексте раздаточный материал находится в приложении, он приводится в соответствии с темой занятия.Пособие предназначено для учителей начальных классов, логопедов.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию. Электронное приложение с компакт-диска добавлено в PDF в конце пособия.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое пособие предназначено для работы с детьми 2–5-х классов общеобразовательной школы, имеющих проблемы в овладении орфографическими навыками.

Для успешного усвоения школьной программы по русскому языку необходимо сформировать у школьника основные учебные умения по овладению механизмом письма, включающего в себя проговаривание звука, фонетико-фонематический его анализ, перевод фонемы в графику, объединение звуков в слоги, в слова.

Приведенные конспекты занятий направлены на предупреждение и коррекцию нарушения письменной речи. Указанный в тексте раздаточный материал находится в приложении, он приводится в соответствии с темой занятия.

Пособие предназначено для учителей начальных классов, логопедов.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию. Электронное приложение с компакт-диска добавлено в PDF в конце пособия.)

Книга Л. В. Аскульской «Предупреждение и коррекция дизорфографии у детей 2–5 классов общеобразовательной школы. Конспекты занятий. Пособие для логопеда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
219 стр.
ISBN:
978-5-691-02048-3, 978-5-691-02126-8
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
219
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf