0+
текст
PDF

Объем 165 страниц

2020 год

0+

Геодезия. Инженерное обеспечение строительства

текст
PDF
399
470 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассматриваются вопросы геодезического обеспечения строительства на практике, приводятся примеры инженерно-геодезических работ. Приведены задачи для самостоятельного решения, с целью закрепления изученного материала, методические указания по проведению учебной геодезической практики.Учебное пособие предназначено для студентов всех форм обучения, включая дистанционное, по направлениям «Строительство», «Архитектура», специальностям «Строительство уникальных зданий и сооружений», «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей» при изучении ими дисциплин профессионального цикла, связанных с геодезическим обеспечением строительных работ. Пособие может быть полезно преподавателям, слушателям курсов повышения квалификации и начинающим геодезистам.

Этот учебник скорее подойдет для 1ых курсов техникумов. Сам геодезист. Материал для ВУЗа недостаточен для глубокого изучения.

Отличная книга по строительному обеспечению геодезии По моему мнению будет полезна студентом различных технических либо строительных вузов для глубокого изучения предмета

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассматриваются вопросы геодезического обеспечения строительства на практике, приводятся примеры инженерно-геодезических работ. Приведены задачи для самостоятельного решения, с целью закрепления изученного материала, методические указания по проведению учебной геодезической практики.

Учебное пособие предназначено для студентов всех форм обучения, включая дистанционное, по направлениям «Строительство», «Архитектура», специальностям «Строительство уникальных зданий и сооружений», «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей» при изучении ими дисциплин профессионального цикла, связанных с геодезическим обеспечением строительных работ. Пособие может быть полезно преподавателям, слушателям курсов повышения квалификации и начинающим геодезистам.

Книга Тамары Котовой, Тамары Синютиной и др. «Геодезия. Инженерное обеспечение строительства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2017
Последнее обновление:
2020
Объем:
165 стр.
ISBN:
978-5-9729-0172-2
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
165
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf