0+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2020 год

0+

Поурочные разработки по изобразительному искусству. 1 класс (По программе Б. М. Неменского «Изобразительное искусство и художественный труд»)

Пособие для учителя
текст
PDF
262 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены подробные сценарии уроков изобразительного искусства в 1 классе, составленные по программе Б.М. Неменского «Изобразительное искусство и художественный труд» (М.: Просвещение). При введении каждой темы выявляются ее связи с музыкой, литературой, историей, трудом, а ее изучение сопровождается сказками, стихотворениями, загадками, что очень увлекает детей и повышает интерес к предмету. Индивидуальная работа чередуется с коллективной, что способствует накоплению опыта творческого общения и сплочению коллектива класса.Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Кратко, ёмко, понятно и очень интересно. Мне очень понравилась методичка. Рекомендую для занятий как в школе так и для репетитора.


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены подробные сценарии уроков изобразительного искусства в 1 классе, составленные по программе Б.М. Неменского «Изобразительное искусство и художественный труд» (М.: Просвещение). При введении каждой темы выявляются ее связи с музыкой, литературой, историей, трудом, а ее изучение сопровождается сказками, стихотворениями, загадками, что очень увлекает детей и повышает интерес к предмету. Индивидуальная работа чередуется с коллективной, что способствует накоплению опыта творческого общения и сплочению коллектива класса.

Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Книга Л. Ю. Бушковой «Поурочные разработки по изобразительному искусству. 1 класс (По программе Б. М. Неменского «Изобразительное искусство и художественный труд»)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-408-05113-7
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf