0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2019 год

0+

Все правила по английскому языку для начальной школы

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Необычный, цветной, иллюстрированный справочник для учащихся 1—4 классов подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы. В книге в наглядном виде представлены все темы по английскому языку. Работая с пособием, ребёнок систематизирует, углубит и закрепит знания английского языка, разовьёт речь, внимание и память.Нестандартная игровая форма подачи материала поможет младшим школьникам легко запомнить даже самые сложные правила. Книгу можно использовать как для подготовки к урокам, так и для работы в классе.Справочник будет полезен младшим школьникам, их родителям и педагогам.

полностью согласна. замечательное пособие. купила на ЛитРес, так понравилось, что заказала в печатном варианте. советую. очень понятно, доступно. мы довольны.

Шикарное обучающее пособие. Правила написаны понятным ребёнку языком. Полностью цветные страницы, что очень важно для ребёнка, чтобы привлечь его к обучению.

Очень удобно учиться по книгам Л. С. Коваленко. Большое спасибо за такие нужные пособия. Моим детям очень нравятся и с удовольствием занимаются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Необычный, цветной, иллюстрированный справочник для учащихся 1—4 классов подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы. В книге в наглядном виде представлены все темы по английскому языку. Работая с пособием, ребёнок систематизирует, углубит и закрепит знания английского языка, разовьёт речь, внимание и память.

Нестандартная игровая форма подачи материала поможет младшим школьникам легко запомнить даже самые сложные правила. Книгу можно использовать как для подготовки к урокам, так и для работы в классе.

Справочник будет полезен младшим школьникам, их родителям и педагогам.

Книга Л. С. Коваленко «Все правила по английскому языку для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-04-100611-2
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf