0+
текст
PDF

Объем 325 страниц

2019 год

0+

Возведение земляного полотна автомобильных дорог

текст
PDF
870 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 87,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Изложены научные основы технологии возведения земляного полотна автомобильных дорог с теоретическим обоснованием способов обеспечения водоотвода, разработки, транспортирования, разравнивания и уплотнения грунтов в различных условиях рельефа местности и климата. Технология возведения земляного полотна дана с учетом комплексной механизации и поточного метода организации работ.Для студентов строительных специальностей.

Хорошая книга, где подробно и детально изложены научные основы технологии возведения земляного полотна автомобильных дорог с теоретическим обоснованием способов обеспечения водоотвода, разработки, транспортирования, разравнивания и уплотнения грунтов в различных условиях рельефа местности и климата.

Подойдет как для студентов так и для преподавателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены научные основы технологии возведения земляного полотна автомобильных дорог с теоретическим обоснованием способов обеспечения водоотвода, разработки, транспортирования, разравнивания и уплотнения грунтов в различных условиях рельефа местности и климата. Технология возведения земляного полотна дана с учетом комплексной механизации и поточного метода организации работ.

Для студентов строительных специальностей.

Книга С. Г. Цупикова, Н. С. Казачка и др. «Возведение земляного полотна автомобильных дорог» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
325 стр.
ISBN:
978-5-9729-0339-9
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
325
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf