Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 243 страницы

2019 год

0+

Планирование и проектирование организаций

Учебно-практическое пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 110,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знакомит с основными принципами и элементами организации, помогает разобраться в правилах организационного проектирования и устройства бизнеса; содержит как традиционный подход к организации, так и относительно новые аспекты, связанные с сетевыми и виртуальными организационными формами, которые присутствуют в экономике знаний и инноваций. Затрагиваются практические проблемы роли организационных процессов в менеджменте, управления изменениями и развитием организации, в том числе в системе антикризисного управления как в реальном, так и в финансовом секторе экономики, получения синергетического эффекта, повышения эффективности функционирования организации.Отражены результаты современных исследований международных, российских организаций, ведущих отечественных ученых. Материал можно использовать в процессе не только подготовки, но и переподготовки кадров для организации самообразования специалистов, в том числе для совершенствования навыков управления в период финансовой нестабильности организаций.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям экономики и управления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знакомит с основными принципами и элементами организации, помогает разобраться в правилах организационного проектирования и устройства бизнеса; содержит как традиционный подход к организации, так и относительно новые аспекты, связанные с сетевыми и виртуальными организационными формами, которые присутствуют в экономике знаний и инноваций. Затрагиваются практические проблемы роли организационных процессов в менеджменте, управления изменениями и развитием организации, в том числе в системе антикризисного управления как в реальном, так и в финансовом секторе экономики, получения синергетического эффекта, повышения эффективности функционирования организации.

Отражены результаты современных исследований международных, российских организаций, ведущих отечественных ученых. Материал можно использовать в процессе не только подготовки, но и переподготовки кадров для организации самообразования специалистов, в том числе для совершенствования навыков управления в период финансовой нестабильности организаций.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям экономики и управления.

Книга Светланы Петровны Ивановой, Л. Р. Котовой «Планирование и проектирование организаций» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
243 стр.
ISBN:
978-5-406-07143-4
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
243
Правообладатель:
КноРус